IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фотография
Рейтинг

Опции
Опции
О себе
Дискусятник функционирует :)
Мини Немо радует ;)

Я, химик, точнее инжинер-химик-технолог, специальность технология переработки полимеров. Десять лет проработал в НИИ отдел Физико-химические методы анализа деструкции полимеров. Дисер - Термодеструкция жесткоцепных жидкокристалическ
Личная информация
Uroboros
Завсегдатай
51 лет
Мужской
Москва, Подбелка
Дата рождения: 20 Апр 1968
Интересы
Нет данных
Статистика
Просмотров профиля: 47717*
Последнее посещение: 18.12.2012, 23:56
Часовой пояс: 3.3.2020, 1:30
3202 сообщений (0.81 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Uroboros

Пользователи

Темы
Друзья
Содержимое
В субботу переезжаю.
Переезд не далекий всего пара километров.
Знаю, что эта проблема сто раз обсуждалась.
Но! У меня физически нет времени, сейчас устраивать поиск и просеивать информацию.
Аквас у меня в подписи.
Переезд в эту субботу, только тогда смогу перевезти саму банку и рыб.
Буду крайне признателен за любую информацию и дельные ссылки.
Спасибо!
16 Dec 2011
Ох и давненько я топиков не открывал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но в связи с вынужденным прекращением существования прежней банки, и организацией в ближайшей перспективе новой, возникла мысль, а не замахнуться ли на нашего Уильяма Шекспира дикарей.
Про биотопы есть хорошая ветка в перекрепленных этого раздела.
Перенесу сюда только ссылки на видео:
видео1
видео2
видео3
видео4
и ссылку на форум
Про оформление понятно.
А вот содержание, покупка, пока только в общих чертах.
Разница как не крути должна быть между дикими и домашними дисками, это как кабан и свинья.
Так что прошу помощи скидывать сюда всю инфу по дикарям, биотопы сваливать выше.
И разобраться с вариациями дикарей охота, их же не мало.
Заранее спасибо!
10 Jun 2011
Шарахаясь по просторам интернета, забрел (не спрашивайте как) на один сайт
Я очень долго смеялся, думаю и вам это доставит несколько мгновений радости.
Для затравки:

(IMG:http://foto-kor.ru/album/dryd_zhur/17.jpg)

P.S. Саша, прости, я ничего плохого про твой город сказать не хочу, но такой талант рядом живет...
16 May 2011
Вот смотрел на этот раздел и думаю надо как то отметиться.
Мы с женой очень любим кино, даже не то что очень, а зачастую до патологий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В последние несколько лет кино сильно сдало, при обилии выходящих кинофильмов и сериалов, достойных очень мало, вот я и решил поделиться информацией о просмотренных картинах, будут и кинофильмы, будут и сериалы. И не говорите "Фу!" сериалы сейчас встречаются очень даже интересные и во всем виноват "Лост" (я кстати этот сериал не смотрел), но тем не менее, этот сериал задал новую высоту в этом мыльном болоте и стали таки появляться шедевры.
Думаю, вести этот топик СУГУБО ИМХО, т.е. мое мнение, без копистатов.
Если Вам это интересно, то могу начинать, если Ваших отзывов о нужности темы не будет, то прошу модераторов снести тему, что бы не позориться.
Вот и у меня возник случай когда ума не приложу, что случилось.
Мой большой и взрослый (1,5 года) Блю Даймонд, вчера вечером отметала икру у нее пара с туркисом ровесником. Нормально оба встали на икру. Утром она плавала у икры боком. Т.е. плашмя как лист и плавает так до сих пор, дышит нормально, жабры обычного цвета, крышки открываются обе. Не ест сегодня. Цвет нормальный не темнее не светлее, хотя с Даймондом так всегда. Глаза не на выкате, просто тот что сверху она максимально выворачивает, что бы вперед смотреть, не мутные, не потемнели. Стоит на икре и пытается все делать как всегда. Если шугануть то может и нормально встать и дать деру. Даже находясь в таком сложном положении не забывает всех отгонять от икры. Живот нормальный не припухший не раздутый, немного увеличено анальное отверстие, но это может быть и последствием вчерашней метки икры. В целом совершенно нормальный на вид дискус только вот с положением проблема.
В акве ничего не менялось, азотных около ноля, температура 29. Ни кого не подселял включая растения уже 4 месяца. Все остальные дискусы в полном порядке.
Просмотры
Гость

9 Oct 2017 - 11:10

14 Apr 2017 - 15:14
Гость

21 Aug 2016 - 11:21
Гость

21 Aug 2016 - 6:52
Гость

21 Aug 2016 - 6:43

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Uroboros.

Друзья

2655 сообщений
9.2.2020, 13:13

6046 сообщений
скрыто

999 сообщений
7.12.2016, 22:00

84 сообщений
20.5.2014, 8:49
SHT

1426 сообщений
30.12.2014, 15:04