IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот и мой рыбнадзор
Irina_Kopecka
сообщение 24.1.2012, 19:30
Сообщение #21

Завсегдатай

Из: Чехия,Прага.

А у него только на шее???
Какой ошейник из чего сделан? И не носит ли он такой резиновый от блох, случайно???
Знаеш есть даже ал.на металы и последнее время очень часто ,но у людей, а может и у собаки тоже быть.

Сообщение отредактировал Irina_Kopecka - 24.1.2012, 19:34

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 25.1.2012, 0:09
Сообщение #22

Свой на форуме
**

Из: Украина,Черновцы

Цитата(Irina_Kopecka @ 24.1.2012, 17:30) *
А у него только на шее???
Какой ошейник из чего сделан? И не носит ли он такой резиновый от блох, случайно???
Знаеш есть даже ал.на металы и последнее время очень часто ,но у людей, а может и у собаки тоже быть.

В том то весь прикол что -да,только на шее. когда только появилась -1,5 года назад -так он был весь в ранах ,и мордочка и пузико и хвостик ,ну реально ВЕСЬ! Чем я тогда его только не мазала...коллекцию мазей собрала,и от клеща и грибка и лишая и дерматитов разных,что тогда помогло -честно не знаю .какое то время не было,а теперь если есть то только на шее и кожа под шерстью груди красная ,но чистая.
У него кожаный ошейник,качественный,и строгий ошейник железный-вроде не ржавеет ,сплав и напыление ,из чего сделан-не знаю.
Может действительно от ошейника...а диазолин не очень то и помогает.На прогулку одеваю оба.
Пришло ,наверное время другой строгач купить,жаль сплав не пишут.У меня например на никель аллергия.
От блох ошейник я никогда не покупала и ему не одевала ,для этого есть шампуни.
Надо попробовать какое то время строгач не одевать.

--------------------
8 дискусов от 5 до 10 см , 2 черных ножа ,3 анцитруса,140 литров,20% подмены воды ежедневно,внутренний фильтр Atman 800л/ч,паралон. внутренний фильтр Акваэль фан 2 , Т +31
Растения-,криптокоринa,эхинодорус,анубиас мини(вроде)
корм фарш. Скоро будут дискусы !!!
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 25.1.2012, 0:29
Сообщение #23

Свой на форуме
**

Цитата(Irina_Kopecka @ 24.1.2012, 17:27) *
О, диазолин еще сохранился!
Хороший был, пиполфен еще такойже есть.

Свет, а фрукты ты ему даеш,яйца? И какие?
А не пробывала варить ему еду сама , а не давать сушки, или давать сушки собачие с рыбой, а не мясом. У меня Микеш очень рыбу любит.

Еще важно сделать анализ этих чесоток ,кожи. Посмотреть что там. Знаеш можно даже в нашей лаб. бактериологич. договариться с доброй докторкой. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .

Как я не заметила ,извини !
Фрукты даю -бананы,яблоки,для него клубничку заморозила,яйца даю редко.Детское печенье любит ,хлеб любит,сыр ,творог ,молоко домашнее. это все я даю.
Сушку НЕ даю и не давала никогда,варю ему только сама-говядина и кашки ,иногда тушеная рыбка,только филе и свежая,кальмарик или курочка.Телячьи хрящики даю грызть сырые.Стараюсь разнообразить.
Можно договориться но соскоб делать не с чего ,кожа чистая, просто покраснение и мех.повреждения-то есть расчесы,и все.Ни сыпи ни перхоти или лушпаек кожных нет-парадокс!

Сообщение отредактировал Ally - 25.1.2012, 0:37

--------------------
8 дискусов от 5 до 10 см , 2 черных ножа ,3 анцитруса,140 литров,20% подмены воды ежедневно,внутренний фильтр Atman 800л/ч,паралон. внутренний фильтр Акваэль фан 2 , Т +31
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
kirbar
сообщение 25.1.2012, 11:05
Сообщение #24

Завсегдатай

Из: Санкт-Петербург

У моей кошечки тоже с молодости аллергия, расчесывала ушки и залысины около них до язв, и вылизывала пузо до лысины. Мы еще тогда в Германии жили и там сдали развернутый анализ крови на аллергены, который ничего толком не показал, только был слегка повышен показатель на клещей домашней пыли, хотя и он не был выше нормы. В общем врачи сказали, скорее всего аллергия на домашнюю пыль, и проще всего всю жизнь кормить преднизалоном, что мы теперь и делаем. Подобрала минимальную поддерживающую дозу, чтобы кошечка не чесалась, и каждый день со вкусняшкой даю, уже лет 5 подряд. Кошке 8 лет, пока жива-здорова (тьфу-тьфу).

--------------------
С уважением, Людмила.
Мой старый дневник Продолжение.
300 л - запуск 06.08.2011. Оборудование: внешний фильтр AQUAEL UNIMAX FZKN-700 + УФ, грелка Jager 200Вт, температура 28,5-29,5гр. Грунт, растения, коряги. Подмены 10% в день. Дискусы взрослые: самец леопард + самка белоснежная + их один малек-подросток, пара пидженов, 2 отоцинклюса-негроса, 4 звездчатых анциструса. Корм 2 раза в день: фарш, мотыль или сушка.
Соседи рыбок - 4 кошки ;-)

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 25.1.2012, 15:02
Сообщение #25

Свой на форуме
**

Цитата(kirbar @ 25.1.2012, 8:05) *
У моей кошечки тоже с молодости аллергия, расчесывала ушки и залысины около них до язв, и вылизывала пузо до лысины. Мы еще тогда в Германии жили и там сдали развернутый анализ крови на аллергены, который ничего толком не показал, только был слегка повышен показатель на клещей домашней пыли, хотя и он не был выше нормы. В общем врачи сказали, скорее всего аллергия на домашнюю пыль, и проще всего всю жизнь кормить преднизалоном, что мы теперь и делаем. Подобрала минимальную поддерживающую дозу, чтобы кошечка не чесалась, и каждый день со вкусняшкой даю, уже лет 5 подряд. Кошке 8 лет, пока жива-здорова (тьфу-тьфу).

Так если и была бы возможность сделать анализ крови,я очень сомневаюсь в том что он поможет нам.Да,пыли у меня в доме хватает,даже при уборке,а комната ,где я и собака и дискусы и 22 орхидеи сосуществуем очень маленькая,заставленная под завязку,толком убрать невозможно. Может и пыль.
Преднизолон это Глюкокортикостероид, синтетический глюкокортикостероидный препарат, дегидрированный аналог гидрокортизона. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, иммунодепрессивное действие.
У наз противопоказания-он перенес энтерит,соответственно ,проблемы с кишечником.
Надеюсь что найдется аллерген,я готова даже на ремонт в комнате,делать буду сама,помогло бы это ему.
А кошечка какая? Интересно просто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
kirbar
сообщение 25.1.2012, 19:54
Сообщение #26

Завсегдатай

А кошечка то простая, черная совсем... Правда когда везли ее из Германии в Россию, делали паспорт на нее, поставили породу "европейская короткошерстная" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Клещи домашней пыли живут везде, нереально от них избавиться, только если стерильную квартиру иметь. Поэтому нам врач сразу и прописал преднизалон, сказал что он своей собаке всю жизнь его дает, ничего страшного. В принципе если минимальная доза, то побочные эффекты будут тоже минимальные. Надеюсь что кошечка у меня проживет еще долго и счастливо.
Вот она вместе с нашим новым жильцом - тоже черным котенком Масяней (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал kirbar - 25.1.2012, 19:57

--------------------
С уважением, Людмила.
300 л - запуск 06.08.2011. Оборудование: внешний фильтр AQUAEL UNIMAX FZKN-700 + УФ, грелка Jager 200Вт, температура 28,5-29,5гр. Грунт, растения, коряги. Подмены 10% в день. Дискусы взрослые: самец леопард + самка белоснежная + их один малек-подросток, пара пидженов, 2 отоцинклюса-негроса, 4 звездчатых анциструса. Корм 2 раза в день: фарш, мотыль или сушка.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 26.1.2012, 1:09
Сообщение #27

Свой на форуме
**

Цитата(kirbar @ 25.1.2012, 17:54) *
А кошечка то простая, черная совсем... Правда когда везли ее из Германии в Россию, делали паспорт на нее, поставили породу "европейская короткошерстная" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Клещи домашней пыли живут везде, нереально от них избавиться, только если стерильную квартиру иметь. Поэтому нам врач сразу и прописал преднизалон, сказал что он своей собаке всю жизнь его дает, ничего страшного. В принципе если минимальная доза, то побочные эффекты будут тоже минимальные. Надеюсь что кошечка у меня проживет еще долго и счастливо.
Вот она вместе с нашим новым жильцом - тоже черным котенком Масяней (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Прикрепленное изображение

Ой,а красивые то мы какие тьфу тьфу...черненькие,на счастье. Глазки как бусинки у девочки и малыш симпатюля!
минимальная доза это сколько ,где то 1/10 таблетки? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Больше дать бы побоялась котейке.
я еще ошейник поменять попробую. Все таки стероиды надо всю жизнь ему давать.

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
kirbar
сообщение 26.1.2012, 22:40
Сообщение #28

Завсегдатай

Цитата(Ally @ 26.1.2012, 2:09) *
минимальная доза это сколько ,где то 1/10 таблетки? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Больше дать бы побоялась котейке.

Таблетка 5мг, даю 1/4 таб. раз в день, если давать меньше дозу или реже (через день например), начинает расчесываться. Я опытным путем к этой дозе пришла. А что делать, тут уж из двух зол меньшее выбрала... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

--------------------
С уважением, Людмила.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 26.1.2012, 23:41
Сообщение #29

Свой на форуме
**

Цитата(kirbar @ 26.1.2012, 19:40) *
Таблетка 5мг, даю 1/4 таб. раз в день, если давать меньше дозу или реже (через день например), начинает расчесываться. Я опытным путем к этой дозе пришла. А что делать, тут уж из двух зол меньшее выбрала... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Ну да,но я пока из двух зол выбираю третье (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Выжидание и наблюдение .Возможно и аллерген простой как день но я его не подозреваю ,плюс ранки бываюті не всегда-например ,2 дня назад перестал чесаться,ничего не меняла,ел как всегда-говядина-рис,на десерт творог с вареньем(1 ложечка)
В данный момент ранок нет вообще.

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 27.1.2012, 0:37
Сообщение #30

Завсегдатай

Цитата(Ally @ 25.1.2012, 1:09) *
У него кожаный ошейник,качественный,и строгий ошейник железный-вроде не ржавеет ,сплав и напыление ,из чего сделан-не знаю.
Может действительно от ошейника

Не имеет значение какой сплав даже от часов такое может быть,от серебра тоже бывает. Попробуй его совсем снять на долго. Если так потребует строгач,так сама должна придумать из чего сделать,Может по типу апликатора Кузнецова из пластиковых штучек каких или эбанита вырезать и будет даже статическое напряжение снимать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Ally @ 25.1.2012, 1:29) *
Фрукты даю -бананы,яблоки,для него клубничку заморозила,яйца даю редко.Детское печенье любит ,хлеб любит,сыр ,творог ,молоко домашнее. это все я даю.
Сушку НЕ даю и не давала никогда,варю ему только сама-говядина и кашки ,иногда тушеная рыбка,только филе и свежая,кальмарик или курочка.Телячьи хрящики даю грызть сырые.Стараюсь разнообразить.

Для собаки яблоки,морковка,перец красный сладкий,груши.
Светкин,какая клубника? Не клубники не цитрусы,не малину,не киви с ананасом собаки нельзя. Осторожно еще и с косточковыми. Клубника страшный аллерген.
Ну а детское печенье/сладкое? Понятно тебе уже? Хлеб тоже подсушеный лутше.
Сыр нельзя, соленый. Да творог можно,обезжиреный.БЕЗ варенья!!!

Как часто получает таблетки от глистов? Видим ,что и сырое мясо есть в рационе.

Цитата(Ally @ 25.1.2012, 16:02) *
Преднизолон это Глюкокортикостероид, синтетический глюкокортикостероидный препарат, дегидрированный аналог гидрокортизона. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, иммунодепрессивное действие.
У наз противопоказания-он перенес энтерит,соответственно ,проблемы с кишечником.

Я бы не давала своей собаке не преднизон не медрол, не подобные препараты если не хотите дополнительных проблем.

Цитата(Ally @ 27.1.2012, 0:41) *
Выжидание и наблюдение .
Возможно и аллерген простой как день но я его не подозреваю ,плюс ранки бываюті не всегда-например ,2 дня назад перестал чесаться,ничего не меняла,ел как всегда-говядина-рис,на десерт творог с вареньем(1 ложечка)
В данный момент ранок нет вообще.

Слава богу что наблюдение и выжидание. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Собаке не дают СОЛЬ,САХАР, ВАРЕНЬЕ. Если уж хочеш, то на палец немного меда хорошего и лизнет 1 раз в неделю, для баловства и микроэлементов.

И еще, выбрать хороший шампунь.

Я когда варю Микешу,то варим мяско кусочками вместе с рисиком + морковка+ лук+петрушка немного или укроп+кусочек болгарского перца,без соли. Можно чесночек добавить. Микешу научила кусочек просто так кушать.
Попробуй совсем пока не давать яйца. И жирное.
Не давать колбасы,холодец.
Как мне кажется дело не в пыли, а в питании.

Попробуй сушкой покормить,но только хорошей,посмотри ,чтобы было содержание мяса хорошее.

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 27.1.2012, 10:20
Сообщение #31

Свой на форуме
**

Цитата(Irina_Kopecka @ 26.1.2012, 21:37) *
Для собаки яблоки,морковка,перец красный сладкий,груши.
Светкин,какая клубника? Не клубники не цитрусы,не малину,не киви с ананасом собаки нельзя. Осторожно еще и с косточковыми. Клубника страшный аллерген.
Ну а детское печенье/сладкое? Понятно тебе уже? Хлеб тоже подсушеный лутше.
Сыр нельзя, соленый. Да творог можно,обезжиреный.БЕЗ варенья!!!

Как часто получает таблетки от глистов? Видим ,что и сырое мясо есть в рационе.

Я бы не давала своей собаке не преднизон не медрол, не подобные препараты если не хотите дополнительных проблем.

Слава богу что наблюдение и выжидание. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Собаке не дают СОЛЬ,САХАР, ВАРЕНЬЕ. Если уж хочеш, то на палец немного меда хорошего и лизнет 1 раз в неделю, для баловства и микроэлементов.

И еще, выбрать хороший шампунь.

Я когда варю Микешу,то варим мяско кусочками вместе с рисиком + морковка+ лук+петрушка немного или укроп+кусочек болгарского перца,без соли. Можно чесночек добавить. Микешу научила кусочек просто так кушать.
Попробуй совсем пока не давать яйца. И жирное.
Не давать колбасы,холодец.
Как мне кажется дело не в пыли, а в питании.

Попробуй сушкой покормить,но только хорошей,посмотри ,чтобы было содержание мяса хорошее.

странно но нигде не пишут что фрукты собе нельзя-я знаю что нельзя авокадо ,кочаны от груш и яблок и виноград,грибы,ЛУК и ЧЕСНОК так как влияет на печень.
Я творог я даю обезжиреный-соленый сыр я не покупаю т.к. не люблю.Глистогонимся 1 раз в 3 месяца.
Соль -НЕ йодированую собаке давать НАДО,правда совсем немного.
Яйца я даю редко,колбасу -это если у папы с тарелки стащит .так я колбасы ему не даю.
Он так жалобно клянчит -что иногда не дать невозможно -правда не то что ему категорически нельзя (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 27.1.2012, 23:40
Сообщение #32

Завсегдатай

Свет лук добавляю в суп для вкуса и запаха. Ну а на счет чеснока, понятно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) даже наши диски его едят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Виноград из за глюкозы.
Соль, те микро граммы, которые можно он и так у тебя получит из разной еды, хочеш или не хочеш, даже с того,что у папы стащит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , а вообще из за соли много споров ведется у собаководов.

У меня Микеш, если честно, ест все фрукты и овощи, ну просто не могу вспомнить даже что он не ел, и причем с удовольствием (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Но это не всегда хорошо.
Просто подумай относительно аллергии, что можно,как и детям.

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 28.1.2012, 0:31
Сообщение #33

Завсегдатай

Из: il

Фрукты - Ириша правильно написала!!! Да и с преднизалоном , не зная в достоверно, в чем причина, я б не спешила. Так что, молодец, что наблюдаешь.
Свет, загляни туда, куда я тебе советовала. Дмитрий этот много лет занимается именно пританием. Первоклассный диетолог! Причем знающий эту кухню из нутри. Он даст дельные советы!!!

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 28.1.2012, 11:11
Сообщение #34

Свой на форуме
**

Цитата(anka46 @ 27.1.2012, 21:31) *
Фрукты - Ириша правильно написала!!! Да и с преднизалоном , не зная в достоверно, в чем причина, я б не спешила. Так что, молодец, что наблюдаешь.
Свет, загляни туда, куда я тебе советовала. Дмитрий этот много лет занимается именно пританием. Первоклассный диетолог! Причем знающий эту кухню из нутри. Он даст дельные советы!!!

Ань,преднизолон я давать не собираюсь,я когда надо,левомицитин ему боюсь дать а тут.
Я читала тот ресурс 2 дня -омерзительный осадок на душе остался -сколько негатива. А зарегистрироваться я там передумала уже заполнив анкету и прочитав их условия -ужаснулась ,зачем им моя инфа? Ну уж нет.
Дмитрий вроде как больше по дрессировке,у меня с дрессурой проблем нет.
У вас зато питка прикольная с платочком -но если чесно я бойцов ненавижу из за их идиотов хозяев живущих в моем районе -собы обучены просто рвать ,если видят чужого пса на поводке-все. Гуляют иногда одни ,сбегают вроде.4 дня назад -я с Ричи на поводек стою возленашего дома -проходит (крутой) подросток с 7 ьксячным щенком шарпея,девка увидев моего начала швырятся.Аж руки зачесались ее придушить. А ведь она выростет. И ворота периодически открыты и если на выбежит и накинется ,что тогда?У меня это очень больная тема .

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 28.1.2012, 12:27
Сообщение #35

Завсегдатай

Цитата(Ally @ 28.1.2012, 12:11) *
Ань,преднизолон я давать не собираюсь,я когда надо,левомицитин ему боюсь дать а тут.
Я читала тот ресурс 2 дня -омерзительный осадок на душе остался -сколько негатива. А зарегистрироваться я там передумала уже заполнив анкету и прочитав их условия -ужаснулась ,зачем им моя инфа? Ну уж нет.
Дмитрий вроде как больше по дрессировке,у меня с дрессурой проблем нет.
У вас зато питка прикольная с платочком -но если чесно я бойцов ненавижу из за их идиотов хозяев живущих в моем районе -собы обучены просто рвать ,если видят чужого пса на поводке-все. Гуляют иногда одни ,сбегают вроде.4 дня назад -я с Ричи на поводек стою возленашего дома -проходит (крутой) подросток с 7 ьксячным щенком шарпея,девка увидев моего начала швырятся.Аж руки зачесались ее придушить. А ведь она выростет. И ворота периодически открыты и если на выбежит и накинется ,что тогда?У меня это очень больная тема .

Негатива (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ? ... Оч странно... Чесслово... Там есть одна дама экзальтированная, но на нее особо стараются не обращать внимания... Двух хамов убрали практически по первой просьбе форумчан... и все... остальных не так много и все довольно мирные ребята... Может мы о разных ресурсах говорим? А в какие темы та попала?
А Дмитрий действительно кинолог, но не только!!! Я именно о Диете говорю!!! Да и Настя , как вет, помогает...
На счет ренистрации ни чего не могу сказать... давно регистрировалась и не там даже... просто не помню вообще...
А по поводу бойцов... эт не только у тебя больная тема... увы ... это вообще больная тема в ваших местах... и как ее решать - не понятно...
У нас, кстати, мало кто вообще помнит, что шарпей - боец! Чистая декорашка, а отсюда и васпитание. У меня в семье есть шарпейка - плюха, няньчащая мою племяшку 3-х летнюю с самого рождения и ужасно тяжело переживающая если кто из семьи уезжает хоть на пару дней... не ест, болеет...

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 28.1.2012, 16:02
Сообщение #36

Свой на форуме
**

Цитата(anka46 @ 28.1.2012, 10:27) *
Негатива (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ? ... Оч странно... Чесслово... Там есть одна дама экзальтированная, но на нее особо стараются не обращать внимания... Двух хамов убрали практически по первой просьбе форумчан... и все... остальных не так много и все довольно мирные ребята... Может мы о разных ресурсах говорим? А в какие темы та попала?
А Дмитрий действительно кинолог, но не только!!! Я именно о Диете говорю!!! Да и Настя , как вет, помогает...
На счет ренистрации ни чего не могу сказать... давно регистрировалась и не там даже... просто не помню вообще...
А по поводу бойцов... эт не только у тебя больная тема... увы ... это вообще больная тема в ваших местах... и как ее решать - не понятно...
У нас, кстати, мало кто вообще помнит, что шарпей - боец! Чистая декорашка, а отсюда и васпитание. У меня в семье есть шарпейка - плюха, няньчащая мою племяшку 3-х летнюю с самого рождения и ужасно тяжело переживающая если кто из семьи уезжает хоть на пару дней... не ест, болеет...

Анечка ,я читала все что можно увидеть без регистрации-например-личные дневники с фотками я не вижу.
Про догхантеров читала зря-с моей расшатаной психикой такое читать нельзя,так же и фотки трупов несчастных бойцов в Турции (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
в теме про кавказца-тянут жвачку.
стаффо владельцы у нас быдло ,кот.самоутварждается-намордники у них для отмазки-тряпичные!Зато у меня нож настоящий!
статейки Цезаря мне понравились -только они корокие.Вчера весь вечер читала про Патрика-бедный пит,хоть и ненавижу,но аж заплакала просмотрев видео ,потом весь вечер читала о его прогрессе.
Нифуроксазид-можно ли его собаке? Т.к. я ему от дисбактериоза даю или если вырвет и проблемы с перевариванием пищи есть ,даю .У меня суспензия .
Шарпеи -придурки если не дрессировать и покусать их тяжело по понятным причинам.

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 28.1.2012, 17:44
Сообщение #37

Завсегдатай

Да ладно, Светик... Я сама сегодня там психанула... Нет лучше Дискусфиш)))))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 28.1.2012, 22:12
Сообщение #38

Свой на форуме
**

Цитата(anka46 @ 28.1.2012, 15:44) *
Да ладно, Светик... Я сама сегодня там психанула... Нет лучше Дискусфиш)))))))))

Таки да... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Здесь самый дружелюбный и спокойный форум где тебе всегда рады!!!!!!
Ну а Нифуроксазид собаке можно?)))

Сообщение отредактировал Ally - 28.1.2012, 22:14

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 2.2.2012, 11:56
Сообщение #39

Завсегдатай

Так, Светкин, нашла для тебя и для всех у кого есть собаки.
На канале национальной географии-последнее время показывают "мужика"-эксперта собачей души.
Он Мексичан и в Америке занимается перевоспитанием собак, скоро выйдет его книга.
Очень толковый и интересный подход к проблемным по воспитанию собакам, и вообще к дресуре.
Полезно прочитать всем любителям.
Я буду ее искать и если что нарою,то покажу. А может уже о нем есть какой материал у кого.
Это как Аманио у нас (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,а он в собачем мире.
Имя-Cesar Milian.

Читала о нем только в собачьем журнале,необыкновенные вещи делает.
Там есть чему поучится и по применению ко всем членам семьи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Irina_Kopecka - 2.2.2012, 11:57

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
SHT
сообщение 2.2.2012, 12:45
Сообщение #40

Завсегдатай

Из: Москва

Цитата(Irina_Kopecka @ 2.2.2012, 12:56) *
Я буду ее искать и если что нарою,то покажу. А может уже о нем есть какой материал у кого.
Это как Аманио у нас (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,а он в собачем мире.
Имя-Cesar Milian.

А чего искать то? вот

--------------------
Сергей,
Дискусы 800 л., (2740х430х750), запуск 01.08.09, L177, LDA33, L239, L128, L134, L199, L181, L333, неоны, расбора, коридоросы, FX5, УФ, трава разная, t ~29, освещение 9 часов (8 Т5х54W, луна), подмена 20% два раза в неделю, СО2, удо, корм: сухари, мотыль, фарш, артемия, коретра;
250 л., скалярии, L144, запуск 2000;
200 л. море, запуск 10.2010

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему