IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот и мой рыбнадзор
Irina_Kopecka
сообщение 20.10.2012, 22:33
Сообщение #61

Завсегдатай

Из: Чехия,Прага.

Свет, у меня пока ты пропадала уже 2, малыш и дочкина девочка.
И час от часу не легче....
У Девочки вылетает сам по себе коленный сустав, как мне кажется, она уже такой нам досталась, ходила всегда как то не так как надо, а теперь были с ней у доктора написали лекарства для суставов и сказали операцию делать надо....
Вот я и думаю что теперь. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Судя по людям не всегда операция приносит положительный результат, иногда переделывают несколько раз.....
Не хотелось бы, понимая, что все вмешательства в сустав хороши...... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .
Такие дела, не пропадай, какие у тебя новости в акве???

Как твой 4 ногий дружочек???

Сообщение отредактировал Irina_Kopecka - 20.10.2012, 22:33

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 21.10.2012, 10:09
Сообщение #62

Свой на форуме
**

Из: Украина,Черновцы

Ого....особачились,значит ...поздравляю ! Ириш...у меня на ноге при ходьбе тоже сустав вылетает иногда.Давно был вывих а после вправления мне сустав не зафиксировали. Так что может девулькин бинтиком эластичным слегка подтянуть,а? Ей не понравится поначалу,болеть будет сильнее а возможности двигатся меньше,но на второй день ношения ей станет легче ,сужу по себе !

Нового очень много!
Прикрепленное изображение

Ричи ! У него все хорошо,аллергии перерос вроде

в акве тоже много чего изменилось,осталось 4 диска нож и 2 взрослых анцика , остальные дискусы переехали к друзьям (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------
8 дискусов от 5 до 10 см , 2 черных ножа ,3 анцитруса,140 литров,20% подмены воды ежедневно,внутренний фильтр Atman 800л/ч,паралон. внутренний фильтр Акваэль фан 2 , Т +31
Растения-,криптокоринa,эхинодорус,анубиас мини(вроде)
корм фарш. Скоро будут дискусы !!!
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 21.10.2012, 10:29
Сообщение #63

Завсегдатай

Все время мотать не будешь, это не выход.
А песик твой хорошенький.

Напиши о рыбках в теме, ждем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 21.10.2012, 20:14
Сообщение #64

Свой на форуме
**

Цитата(Irina_Kopecka @ 21.10.2012, 8:29) *
Все время мотать не будешь, это не выход.
А песик твой хорошенький.

Напиши о рыбках в теме, ждем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У нас два жировичка появилось ,один на лбу после того как в погоне за котом но своим могучим челом снес пол трухлявого обломка дерева (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а второй,как ни странно на запястье передней лапки,узнавала-пока не растет ,можно не трогать... ну и слава Богу!

--------------------
8 дискусов от 5 до 10 см , 2 черных ножа ,3 анцитруса,140 литров,20% подмены воды ежедневно,внутренний фильтр Atman 800л/ч,паралон. внутренний фильтр Акваэль фан 2 , Т +31
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 21.10.2012, 21:13
Сообщение #65

Завсегдатай

Я бы проверила это может быть не жировик а закапсулированная заноза.
Бывает такое. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 21.10.2012, 21:26
Сообщение #66

Свой на форуме
**

Цитата(Irina_Kopecka @ 21.10.2012, 19:13) *
Я бы проверила это может быть не жировик а закапсулированная заноза.
Бывает такое. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Там была ранка и я ее осматривала и обрабатывала-если бы это была заноза,он бы не давал мазь в ранку втирать.
врач щупал-сказал ,жировик и что пока не трогать ,я его под кожей двигать могу ,собаку это не беспокоит.
Я думаю что в любом случае пока резать не стОит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 21.10.2012, 22:17
Сообщение #67

Завсегдатай

Ну если не беспокоит пока не надо. Иногда образуются такие жировики и сами пропадают.

У дедушки и бабушки моих был дворовый как лайка пес Тузик, взяли его совсем малышом, он вырос и жил с ними на саду от ранней весны до поздней осени, бегал по садам и сторожил наш, но так как был молод , то энергия брала верх.... убегал иногда со своими собачьими приятельницами и иногда приходил подстреленный дробью.
Так бабушка ему ее вынимала скальпелем, делая мм надрез и обрабатывала, в некоторых местах она так и осталась до самой его смерти,сделалась такая капсулка и жила в его теле не как его не беспокоив.

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 21.10.2012, 22:53
Сообщение #68

Свой на форуме
**

Боже ...какой ужас!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Неееее ,я ему ничего надрезать не буду . Жировичок у него 2,5 х1 см ,это какой надрез то нужен ,это жк на лбу над бровью,там мышцы жевательные,не жочу что бы его калекой сделали ,давить пыталась -не идет . я в таких ситуациях себе прокол жировика делала -помогло ,а ему сделать -рука не поднимется...

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 21.10.2012, 23:13
Сообщение #69

Завсегдатай

Свет , да я тебе не для того написала чтобы ты удаляла. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пишу пример, что эта капсула много лет существует под кожей спокойно, не воспаляясь.

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
OCTOPUSX
сообщение 22.10.2012, 6:31
Сообщение #70

Завсегдатай

Из: РФ, Ижевск

Самое главное при удалении жировика , это не надрез... Там все просто зафиксировать собаку поставить укол обезбаливающего и все.... Самое главное не раздавить жировик во время удаления, он же как воздушный шар на ниточке.... так вот надо достать его целиком ....перерезать только эту " ниточку", в противном случае жировики могут потом лезть как грибы после дождя....

--------------------
С уважением, Евгений.

Аква примерно тонна(220/75/75 см)....22 диска:, анциструсы, барбусы денисони, коридорасы Штебра,панак, пара L-181 креветки "вишня" и "фильтраторы", ...коряги...и стая черных неонов примерно 150 шт
Оборудование:2 обогревателя EHEIM,2 фильтра EHEIM professionel 3 1200 XL,1 фильтр акваель 700,1 фильтр акваель 500, 1 FLUVAL FX5, 1 фильтр eheim 2228, 2 компрессора EHEIM,1 пома на 3200л/час качает воду через УФ 36 вт, помпа перемешивающая TUNZE Turbelle nanostream 6025 2500 л.ч, ну и свет готовый светильник
протока примерно 100 литров в сутки, в выходные примерно 300-400 в два этапа.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 22.10.2012, 7:29
Сообщение #71

Свой на форуме
**

Цитата(OCTOPUSX @ 22.10.2012, 3:31) *
Самое главное при удалении жировика , это не надрез... Там все просто зафиксировать собаку поставить укол обезбаливающего и все.... Самое главное не раздавить жировик во время удаления, он же как воздушный шар на ниточке.... так вот надо достать его целиком ....перерезать только эту " ниточку", в противном случае жировики могут потом лезть как грибы после дождя....

Eвгений ,то что вы описАли не жировик -а фурункул ,да у фурункула ксть корень но он мягкий и сделав прокол только эпидермиса ,фурункул вылетает сам,там жир как бы под давлением .

У Ричи именно жировик ,он как камушек на ощупь .
Ирочка ,да я поняла ...просто представила это с моей собакой аж не по себе стало (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 30.12.2012, 20:28
Сообщение #72

Свой на форуме
**

Добрый вечер всем от меня и Ричиньки !

Берегите лапки от реигентов...у нас после прогулок по вроде не посыпаной ничем местности ,покраснения и кровоподтеки.После каждой прогулки у нас лапки моются с мылом детским. Чем бы еще смазать чтобы пресечь проблемы на корню ? От обуви отказывается наотрез.
Может спрей какой то есть с воском или чем еще? подскажите пожалуйста! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 30.12.2012, 20:42
Сообщение #73

Завсегдатай

Светкин привет с Наступающим тебя!!!
Любви и удачи , здоровья и радости!!!

Промазывать лапы перед прогулкой обычным вазелином.
У нас не только соль сыпят, а и камни мелкие,острые, снег сойдет а камни везде рассыпанные остаются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 30.12.2012, 21:42
Сообщение #74

Свой на форуме
**

Цитата(Irina_Kopecka @ 30.12.2012, 17:42) *
Светкин привет с Наступающим тебя!!!
Любви и удачи , здоровья и радости!!!

Промазывать лапы перед прогулкой обычным вазелином.
У нас не только соль сыпят, а и камни мелкие,острые, снег сойдет а камни везде рассыпанные остаются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .

Спасибо Ириночка....тебе тоже самого наилучшего ! Всех благ в наступающем году !!!

вазелин не проблема а если слизывать начнет , надеюсь расстройством не грозит?

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 23.8.2016, 15:17
Сообщение #75

Свой на форуме
**

Прикрепленное изображение

Добрый день всем ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот и мой Ричинька , 7 лет ему уже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Ally - 23.8.2016, 15:20

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 23.8.2016, 20:06
Сообщение #76

Завсегдатай

Из: il

ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Сто лет тебя не было))). Как дела?

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 23.8.2016, 20:45
Сообщение #77

Свой на форуме
**

Приветик Анечка !!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да много чего произошло, я замуж вышла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) за коллегу музыканта (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пока друг к другу ездим , летать боялась в первый раз , пошла в лётную академию на симулятор с инструктором, в Варшаве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что бы как говорится , клин клином - теперь хочу учиться на пилота а инструктор стал лучшим другом , ему из дерева модель самолета делала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после второго раза муж въехал в тему (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) есть фото и видео , а также есть мои песни уже записанные , могу показать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) правда не знаю или надо новую тему или какая то другая есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
С собакиным тоже все путём слава Богу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А Вы как ? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Ally - 23.8.2016, 20:46

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 24.8.2016, 13:21
Сообщение #78

Завсегдатай

Из: il

Поздравляю , прежде всего))) Замуж - это серьезный шаг в жизни!!! Будьте счастливы всегда-всегда!!!
Да у нас все по прежнему))) Солнце печет, а мы кряхтим, отплевываемся и работаем)))))))))).
С самолетами - это ты круто))). У меня страх высоты... ни чего не могу с этим сделать))) Решила уже доживать с этим)))))))))))))))))))))))))))))).

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 24.8.2016, 13:53
Сообщение #79

Свой на форуме
**

Анечка, так у меня тоже был страх высоты ! Кстати все своё добро скинула в раздел Хобби , музыку тоже , если есть желание , взгляни на досуге (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да , я закоренелая волчица-одиночка таки решилась разделить тяготы жизни (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да жара это зло , но что поделать ...
Ричи мой три раза папой становился, есть фотки одного щенка из второго помета , хоть что то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Курцхаар 7 лет 2 месяца.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему