IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загляните, если грустно, здесь поднимают настроение
Механик
сообщение 16.4.2012, 17:30
Сообщение #1

Завсегдатай

Из: г. Крымск Краснодарского края

Угадайте страну по видео. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=r6HYDMe825U...feature=related

На 1,25 минуте квартира разводчика дискусов. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 16.4.2012, 17:39
Сообщение #2

Завсегдатай

В прошлый выходной ехал за рулём и снимал на телефон (поэтому качество.....сами понимаете)
Там написано: "Продаю!!! Без пробега по Японии" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Прикрепленный файл  Фото0252.jpg ( 84.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 18.4.2012, 18:04
Сообщение #3

Завсегдатай

Из: il

Вот... надыбала сегодня на просторах... приготовте водички стакан, от икотки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
"""""Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите…
Хотите пример?
Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю… И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное – орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.
Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами – и выбежит.
И надо же – моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег – потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда – и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»… Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.
Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И – поверьте – лучше я б его не слышал!
Как вы думаете – как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так… - это с балкона.
- Вот ведь беда… - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?
Я встал. И тут же сел – на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день – а как три бабки – божьих одувана – сбивают палками кота с дерева – не видел никогда!
В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку – и выстрелила… Потом еще раз…
Знаете анекдот? Было у царя три сына – и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят – на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший – себе в жопу – после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.
Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его – вверх. Ежу понятно – он упал ей на голову.
К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт – понятное дело – ударенная скамейкой бабка – это намного интереснее…
Я сижу тихо в сторонке – и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.
Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи – первая надо вызвать скорую – и вторая – кота – скотину – надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная – ну да это еще пол беды.
Дальше – все было как в кино «Формула любви». Помните – про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки – помните? Так вот – очередная бабка – рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы «А вы биточку неправильно держите – надо вот так – с замахом…» - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу – Дискобол Греческий – метает его в… окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес «малолетних падонков», которые не дают жить нормальным людям… И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок – в тельняхе на могучих плечах – и выражением «Поубиваю сволочей!» - на лице…
Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог – из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке – слегка пьян,
- бабки – не смотря на возраст – тоже очень хорошо умеют разговаривать матом,
- черенок влетел в окно сам – но виноват – кто бы вы думали? Правильно! КОТ!
И тут из разбитого окна высовывается женщина – явно жена поддатого «морячка» - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак – и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.
Дальше можно было бы рассказывать еще долго – но лучше короче – а если короче – то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик – и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик… )
Чудак в тельнике тоже на месте не стоит – его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться… Короче – образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти – но все упирается в новый – уже японский – телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше – потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны – но коту почему-то пока везет. Плюс к тому – вы помните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот – она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.
В общем – только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство – но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.
Первое – приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары – люди опытные – и разнимать никого не полезут. Зашьют потом – это пожалуйста – а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками…
Но это еще не все – следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных – для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино… А в реальной жизни у нас… Как вы думаете, что сказали пожарные – когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче – я, а может быть даже и мужик в тельняхе – выучили пару не слышанных ранее матерных слов… Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится… ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси – а делать что-то надо…
На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я его струей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота – то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа…
Самое удивительное – это то, что по коту он четко попал. Смешное – то, что кота такой струищщей просто забило – иного слова подобрать не могу – в разбитое окно второго этажа – прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был…
Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить – мокрые и так уже – из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна – все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией… «Матроса» моментально начали бить - причем и свои тоже.
У остальной толпы которая не участвовала в объяснении «матросу» его неправоты – началась истерика – ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.
Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло – короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер – и тут же заорали все вокруг кто ее увидел – а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?
Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой «приезжайте срочно - тут массовые беспорядки».)
Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую – и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?
Вобщем – вот такая реальная история – я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно – к своему хорошему другу Косте – начальнику следственного отдела РОВД – чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение не скажу чего. )
Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях – «Вот все говорят – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как на нее смотреть…» )
З.Ы. Граждане если увидите на дереве орущего кота – пройдите мимо – и он через время сам слезет. )""""

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
ale2707
сообщение 19.4.2012, 20:54
Сообщение #4

Свой на форуме
**

Из: г. ТАмбов

anka46
Действительно улыбнуло (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Аква JUVEL RIO 300 на 350 литров, внешник eheim professional 2278 1050 л/ч, внутренняя помпа 2000 л/ч с губкой, грелка jager 250 Вт., свет - родные 4 лампы juvel по 54w.
грунт Dupla 20 литров, растения : кринум, эхинодорусы, анубиасы.
Подмены по 25-30% два раза в неделю через бытовой 3-х ступенчатый фильтр.
Население: 1 алмаз, 2 мальборо, 3 змейки, 3 туркиса, 5 боций клоунов, 4 панамские стурисомы, 1 лорикарии, 16 родостомуса, 9 неонов, 1 жемчужная гурамми.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 20.4.2012, 17:25
Сообщение #5

Завсегдатай

Кручу этот ролик уже несколько раз приходя с работы.
Море позитива.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KgoapkOo4vg

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
LEXUS350
сообщение 20.4.2012, 20:32
Сообщение #6

Завсегдатай

Из: Кременчуг. Украина. Анатолий.скайп-RAKSMT

супер--тока ни Цикало ни Путина не увидел

--------------------
С ув Анатолий

-Мои контакты- скайп мой-RAKSMT - почта m-anatoliy0863@mail.ru
т.+380 50 327 61 65
Аквы -Много Дискусы-Много!

+Цитировать сообщение
Oleg466
сообщение 21.4.2012, 5:24
Сообщение #7

Завсегдатай

Из: Литва.Клайпеда

Цитата(LEXUS350 @ 20.4.2012, 19:32) *

Цекало не увидел ..а про Путина ...5.12сек

--------------------
Олег ..лучше на ты

содержание красивых и здоровых дискусов - это показатель профессионализма в аквариумистике ..разведение дискусов -это искусство.
содержу дискусов 9 лет.разведение только 3 года
развожу дискусов для души ..и не только..
2 тонны воды :200х60х70 -840литров,внешник Fluval FX5 произв.2300л/час и внутренний ATMAN AT 203 -2000 л.ч \ 2 termo EHEIM TERMOСONTROL 250 и 300вт,UV-C-стерилизатор18 ватт,аэрация-компрессор аэрация: поршневой компрессор HAILEA 308 -2700литров в час ,t-28.5-29.5 , дискусы Штендкера , Аленкеры ,Сантарем ,Blue Diamond , Red MELON взрослые и рыба собственного разведения . , .Фарш специалный для дискусов -аналог фарша Штендкера ,лиофилизировнный трубочник, гранулы Proven для дискусов ..подмены-по 150-200 литров через день из под крана смесь теплой и холодной Вода-Ph7.7/Kh8 /Gh9. .пока что 4 нерестовика 120 , 110 ,100 и 170 литров +288 и 230 литров выростники.Старт аквариума 4 июля 2008. с дискусами 21июля 2008г.Первые собственные мальки дискусов 16.03.2014 выращенные до состояния взрослых рыб и от них полученны мальки.

+Цитировать сообщение
krasvlad
сообщение 21.4.2012, 19:35
Сообщение #8

Завсегдатай

Из: Нижний Новгород

Цитата(Oleg466 @ 21.4.2012, 6:24) *
Цекало не увидел ..а про Путина ...5.12сек

и ...5.17сек (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

...опять всё про политику да про политику...(((

...а флэшмоб классный! )

Сообщение отредактировал krasvlad - 21.4.2012, 20:02

--------------------
Влад
Дискусы
600+140+140

140х65х70h 50х55х55h 50х55х55h
1985. Мои первые дискусы

+Цитировать сообщение
krasvlad
сообщение 21.4.2012, 20:11
Сообщение #9

Завсегдатай

Вот ещё один:
http://www.youtube.com/watch?v=m1f-knE3TMc

anno:
"1500 филиппинских заключенных строго режима танцуют в память о Michael Jackson.
Больше года длились репетиции.
К ним приехал и ставил танец хореограф Майкла - Трэвис Пейн (на первом плане с двумя танцорами)"

--------------------
Влад
Дискусы
600+140+140

1985. Мои первые дискусы

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 21.4.2012, 21:24
Сообщение #10

Завсегдатай

(IMG:http://demotiva.ru/i/e/4/e/da7c158e67ac09741729007ab6863.jpg)

(IMG:http://demotiva.ru/i/3/d/d/1db5556c9e3e100ce1add319319af.jpg)

(IMG:http://demotiva.ru/i/a/1/2/2eaf6f8550cc8bad5e4b8a3fe749e.jpg)

(IMG:http://demotiva.ru/i/3/1/9/41b0320ead2d7c1c6600eb45aeb11.jpg)

(IMG:http://demotiva.ru/i/4/8/9/6c9f7ee2262eb327551f4d3a8d5a0.jpg)

(IMG:http://demotiva.ru/i/e/9/9/af8ca6bffa5cfe4219a1c08e5cedf.jpg)

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
krasvlad
сообщение 21.4.2012, 23:25
Сообщение #11

Завсегдатай

Если б мне дали гитару, я б не знал что с ней делать...
А тут такое...!
http://www.youtube.com/watch?v=kJmCKY1SR-E...;feature=relmfu
и такое!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0pMHQRbjb6w...feature=related

--------------------
Влад
Дискусы
600+140+140

1985. Мои первые дискусы

+Цитировать сообщение
ДОРОЖНИК1970
сообщение 22.4.2012, 14:36
Сообщение #12

Завсегдатай

Из: Краснодарский край г.ТЕМРЮК

Смотрел давно, но вспомнил может кто не видел.
http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais

--------------------
Я Александр.Можно на ТЫ.186*65*52 Обьём воды 550 литров Немного дискусов. . , три сомика , много молинезий .не много живых растений.T-29гр.Фильтры Min Jiang 2400 л,ч.2 штуки . протока 30л. в сутки . Запуск 17 марта 2011г. Грунт кварцевый 2-5мм.Освещение 4 лампы аквагло,и 4 лампы аквастар по 58вт. СО2 балон.

+Цитировать сообщение
ДОРОЖНИК1970
сообщение 22.4.2012, 14:55
Сообщение #13

Завсегдатай

Из: Краснодарский край г.ТЕМРЮК

А вот ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=mKUcl-Gy6Oc...feature=related

--------------------
Я Александр.Можно на ТЫ.186*65*52 Обьём воды 550 литров Немного дискусов. . , три сомика , много молинезий .не много живых растений.T-29гр.Фильтры Min Jiang 2400 л,ч.2 штуки . протока 30л. в сутки . Запуск 17 марта 2011г. Грунт кварцевый 2-5мм.Освещение 4 лампы аквагло,и 4 лампы аквастар по 58вт. СО2 балон.

+Цитировать сообщение
Oleg466
сообщение 23.4.2012, 0:08
Сообщение #14

Завсегдатай

http://www.youtube.com/watch?v=CxWzt_6RvIY (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Олег ..лучше на ты

содержание красивых и здоровых дискусов - это показатель профессионализма в аквариумистике ..разведение дискусов -это искусство.
2 тонны воды :200х60х70 -840литров,внешник Fluval FX5 произв.2300л/час и внутренний ATMAN AT 203 -2000 л.ч \ 2 termo EHEIM TERMOСONTROL 250 и 300вт,UV-C-стерилизатор18 ватт,аэрация-компрессор аэрация: поршневой компрессор HAILEA 308 -2700литров в час ,t-28.5-29.5 , дискусы Штендкера , Аленкеры ,Сантарем ,Blue Diamond , Red MELON взрослые и рыба собственного разведения . , .Фарш специалный для дискусов -аналог фарша Штендкера ,лиофилизировнный трубочник, гранулы Proven для дискусов ..подмены-по 150-200 литров через день из под крана смесь теплой и холодной Вода-Ph7.7/Kh8 /Gh9. .пока что 4 нерестовика 120 , 110 ,100 и 170 литров +288 и 230 литров выростники.Старт аквариума 4 июля 2008. с дискусами 21июля 2008г.Первые собственные мальки дискусов 16.03.2014 выращенные до состояния взрослых рыб и от них полученны мальки.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 26.4.2012, 11:54
Сообщение #15

Завсегдатай

Из: il

Цитата(LEXUS350 @ 20.4.2012, 20:32) *

Цикало - продюсер этого безобразия, а Путин, так песня про него... типа)))))))))))
Это вышло в предвыборной компании.
Если отбросить политику, то действительно - море позитива!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ДОРОЖНИК1970, спасибо за ссылку про медведей)))))))))))) Я просто плакала)))))))), а рядом моя дочь плакала)))))))))). Про все печали забыли)))))))))))))

krasvlad - дети , это наше все! Сразили просто!

Саш, спасибо тебе за тему)))))))... и за котов)))))))))

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
krasvlad
сообщение 27.4.2012, 15:25
Сообщение #16

Завсегдатай

Что увидел хамелеон?

--------------------
Влад
Дискусы
600+140+140

1985. Мои первые дискусы

+Цитировать сообщение
LEXUS350
сообщение 29.4.2012, 9:20
Сообщение #17

Завсегдатай

Из: Кременчуг. Украина. Анатолий.скайп-RAKSMT

супер позитив

--------------------
С ув Анатолий

-Мои контакты- скайп мой-RAKSMT - почта m-anatoliy0863@mail.ru
т.+380 50 327 61 65
Аквы -Много Дискусы-Много!

+Цитировать сообщение
Irina_Kopecka
сообщение 29.4.2012, 9:46
Сообщение #18

Завсегдатай

Из: Чехия,Прага.

i eshe
http://www.youtube.com/watch?v=lOpv2lPbuHg

--------------------
Ирина.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 6.5.2012, 20:05
Сообщение #19

Завсегдатай

Прикрепленный файл  24a9ef004adc0b740ab27247a09a7.jpg ( 39.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  807a3d9a74bc0a4b20aefbe516465.jpg ( 35.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  f2ebe496e7a10e17c978f329e4673.jpg ( 59.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Прикрепленный файл  ea49b549f803987d011660bf1ec55.jpg ( 43.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
Oleg466
сообщение 6.5.2012, 21:28
Сообщение #20

Завсегдатай

а это не из сети- как то помыли своего кота и сфотали (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Прикрепленный файл  P1010064.jpg ( 90.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  P1010062.jpg ( 97.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46

--------------------
Олег ..лучше на ты

+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему