IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Новый клуб РКЛД
Дарла
сообщение 20.12.2011, 2:16
Сообщение #41

Новичок
*

Из: москва

Цитата(Samvel @ 20.12.2011, 2:03) *
Как раз и нет.
Идею виртуальных чемпионатов и фотовыставок подал Товарищ в том топике на аква.ру.
Ее активно пропагандировать начал я. Лучшим местом для проведения выставки...фотоконкурса....чемпионата считал аква.ру (ну, реально раскрученный портал!...и в техническом смысле тоже продвинутый).
Идея поддержки не получила.
Попробую организовать фото-конкурс тут.
Вы предлагаете на рудискус, да? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ну что же все по два раза надо писать! Планировали на АКЕ. Не поддержали. А кто должен был поддержат? Там вы да я)) Модераторы сайта? Ресурс почти(!) нейтральный, возможно подключился бы еще кто то. Т.е. основой должны быть любители.
И это была именно моя идея разделить конкурс на "тяжелую" и "легкую артилерию".
Просто проблема все та же нет никаких МЫ. Вот ни кто и не начинает телодвижения на АКЕ. А здесь вы для себя(!) организуете конкурс.

Планировался АКА, рудискус еще сыроват для конкурса.

Сообщение отредактировал Дарла - 20.12.2011, 2:19

+Цитировать сообщение
Товарищ
сообщение 20.12.2011, 12:47
Сообщение #42

Новичок
*

Всем привет!

С момента инициации Зикеевым обсуждения возможности создания клуба любителей дискусов в России, и не просто некой виртуальной организации, а организации в полном понимание этого слова, с четко обозначенными целями, интересами, регламентированными правилами, уставом и с государственной регистрацией, аналог которой он собственно наблюдал в Польше, как и положительный результат деятельности, я не мог понять "конструктива" или "полезной" критики со стороны оппонентов. Впоследствии я понял, что слишком хорошо думал о людях. Так как в основе всей критики увидел исключительно комплексы конкретных личностей, связанные, возможно, с отсутствием самореализации в их жизни. По крайней мере, до сих пор это именно так все и выглядит, так как есть уже результаты этих планомерных, но очень в итоге глупых схемах увода от основной цели в угоду собственным желаниям, капризам, истерикам или прочим порождениям приобретенных комплексов. Дополнительно, кроме возможно приобретенных комплексов, проявились также некоторые порочные черты характеров. Например, Самвел, оказался просто банальным вруном. Не посетив ни одного заседания инициативной группы будущего клуба, он сделал выводы и транслирует их на общественных ресурсах. Проявляя неуважение, как к инициаторам, так и ко всему начинанию в целом. Даже в том, где он разместил тему, можно увидеть пренебрежение и неуважение. Например, ресурс www.aqa.ru тему прикрепил, обозначив как топовую. Казалось бы, на сайте заинтересованного лица тема должна была быть основной, но она на задворках форума, по причине описанной выше - не направлена на удовлетворение личных амбиций владельца ресурса.

А Михаилу посоветую не плясать под мелодию дудки в произведении "Дешевый развод", а то выглядишь ты Миша, смешно и глупо...

В России, никогда не будет ничего путного, пока люди не перестанут ненавидеть друг друга, без веских на то причин, а так, только из-за того, что кто-то, что-то делает или начал делать лучше. При этом направляют всю энергию не на созидание и помощь в общем деле, а на беспричинное противостояние, не приносящее в итоге никакого результата и приводящее к смуте и хаосу...

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 20.12.2011, 13:04
Сообщение #43

Завсегдатай

Из: ашдод

Цитата(Товарищ @ 20.12.2011, 11:47) *
Всем привет!
Вам тоже!

Я вот не пойму,глядя со стороны.Вы,что не можете договориться по телефонам,или при встречах?Зачем какие-то выяснения/обвинения "при людях"?Кто то,чего то,кого то не понял,или не до-понял,и готов "клеймить",зная,что извиниться и признать свою не правоту,с такой же легкостью,он не сможет.....
Клуб....с вашими настроениями,я вижу только одни вопросы ???????

--------------------
Моим сегодня 1 год
320л,грунт микс 40кг.,внешники Jebo 1200л/ч,Eheim 2076,протока 100 л/сутки,автоподмена 10%-4р/нед,Т-29.население:10 дискусов,9 коридорасов, 2данио,1 L-187а,1 стурисома панамская,креветки и трава,которая приживается.
Вот и море
50х50х50 пенник "Призм"(никакой),внешник 900л/ч с мелкими биошарами,песок 2мм 2кг,4-5мм 5кг.
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Маленькие фражки СПС,не чахнут
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
36Вт6.5К,2х15актиник МГ250Вт 14К - 5ч
Баллинг.
Подмены морской водой 1-2р/нед 25л.
САМП под аквой с забором со дна и "ленивой протокой" в акву

+Цитировать сообщение
Товарищ
сообщение 20.12.2011, 13:24
Сообщение #44

Новичок
*

Цитата(qwert17 @ 20.12.2011, 13:04) *
Я вот не пойму,глядя со стороны.Вы,что не можете договориться по телефонам,или при встречах?Зачем какие-то выяснения/обвинения "при людях"?Кто то,чего то,кого то не понял,или не до-понял,и готов "клеймить",зная,что извиниться и признать свою не правоту,с такой же легкостью,он не сможет.....

Согласен, и для этого уже было очень много возможностей, но со временем менялся лишь ресурс, на котором велось обливание всего жутким пессимизмом и личными домыслами.

Да, вопросов много и решаются они постоянно, как при личных встречах, так с помощью средств связи с людьми исключительно заинтересованными и проявляющими друг к другу уважение.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 20.12.2011, 14:49
Сообщение #45

Завсегдатай

Из: il

Читаю я , читаю... чет в толк не возьму... Самвел врун, Михаил глуп, оппоненты хамы, а главное всех не согласных - "отключать от нашего ресурса"... картина маслом...
Господа, Вы себя со стороны видите?

ps: исключительно взгляд со стороны...

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Товарищ
сообщение 20.12.2011, 15:22
Сообщение #46

Новичок
*

Мне себя упрекнуть не в чем, я никого не обвинял в том, что он и не помышлял делать. За других не могу ответить, в их головах не копался. Ориентируюсь по факту написанного. Самвел врун, а Михаил глуп, подмечено вами правильно, наверно. Но ведь такой вывод исключительно от того, что эти люди пишут и делают. Отключать, кого и от кого? Я всех только звал прийти и поговорить вживую. Но был проигнорирован! Да ладно я, проигнорировали человека, который круглосуточно выращивает этих дискусов, ползая, в прямом и переносном на карачках по разводне, поддерживает это начинание и старается всегда всех уважить. Человека, который создал пускай и самую маленькую, но самую эффективную и уважаемую разводню в России за очень короткий промежуток времени. Клуб обязательно будет, процесс уже не остановить. По крайней мере, мы планомерно движемся к его регистрации и присоединится к этому историческому событию еще можно...

+Цитировать сообщение
Дарла
сообщение 20.12.2011, 15:28
Сообщение #47

Новичок
*

Вам тоже!

Вот вы как это себе представляете? Я звоню и говорю - "Самвел, не мешай хорошему делу" Он- "Ок, больше не буду"
Вы находясь в данной группе/сообществе вольно или невольно проникаетесь идеями и пониманием реальности людей с которыми общаетесь. Человек обозначил свою позицию - в клуб не хочу. Имеет право. И причины обьяснять не обязан. Но он используя свой ресурс и возможность влиять на мнения других, всеми способами, красивыми и не очень - отговаривает.
Или вы серьезно думаете, что я здесь исключительно для публичного выяснения личных отношений? Вот с личными то все ок. Я пытаюсь донести до людей, в силу разных обстоятельств не знающих или не все знающих о клубе, что это дело есть важное, нужное и полезное. Если вы еще способны, действительно взглянуть на это со стороны.

Сообщение отредактировал Дарла - 20.12.2011, 15:41

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 20.12.2011, 15:35
Сообщение #48

Admin

Из: Москва

Так....несколько перебор уже...врываться на форум для "поскандалить".

На этом форуме не приняты склоки....а тем более прямые необоснованные оскорбления.

Пользователь Товарищ удаляется с форума.
Бан на 3 месяца.

Администратор.

--------------------
Удачи. Самвел.
РАЗВЕДЕНИЕ и ПРОДАЖА ДИСКУСОВ. 20 тонн воды.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646
e-mail: samvelkup@gmail.com

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 20.12.2011, 15:35
Сообщение #49

Завсегдатай

Цитата(Товарищ @ 20.12.2011, 16:22) *
Мне себя упрекнуть не в чем, я никого не обвинял в том, что он и не помышлял делать. За других не могу ответить, в их головах не копался. Ориентируюсь по факту написанного. Самвел врун, а Михаил глуп, подмечено вами правильно, наверно. Но ведь такой вывод исключительно от того, что эти люди пишут и делают. Отключать, кого и от кого? Я всех только звал прийти и поговорить вживую. Но был проигнорирован! Да ладно я, проигнорировали человека, который круглосуточно выращивает этих дискусов, ползая, в прямом и переносном на карачках по разводне, поддерживает это начинание и старается всегда всех уважить. Человека, который создал пускай и самую маленькую, но самую эффективную и уважаемую разводню в России за очень короткий промежуток времени. Клуб обязательно будет, процесс уже не остановить. По крайней мере, мы планомерно движемся к его регистрации и присоединится к этому историческому событию еще можно...

Вот уж действительно - один про Фому, другой про Ерему (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
"Содержание - функция воспринимающего!"
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Аквас 400 л., внешник RENA xp3 (1350 лч),внутренний фильтр,температура 29-30, подмены 2 раз в неделю 100 литров,дисукы 8 штук,скалярии альтумы(метисы) 7 штук, стурисома 1 штука, анциструс-альбно 1 штука, стайка минор, стайкам санта-феломена балон, расборки 3 штуки,растения -анубиасы и криптокарины... ;)

+Цитировать сообщение
Дарла
сообщение 20.12.2011, 15:39
Сообщение #50

Новичок
*

Цитата(anka46 @ 20.12.2011, 14:49) *
Читаю я , читаю... чет в толк не возьму... Самвел врун, Михаил глуп, оппоненты хамы, а главное всех не согласных - "отключать от нашего ресурса"... картина маслом...
Господа, Вы себя со стороны видите?

ps: исключительно взгляд со стороны...

Со стороны тут могу смотреть только я, ибо в противостоянии Самвел-Скат являюсь третьей стороной. Вы, все же смотрите слегка глазами Самвела.
А вот попробуйте почитать посты Самвела, представив себя на месте его оппонентов?
Простой пример. Сначала пишется. что они глупы, не понимают во что ввязываются, совковый романтизм.
Теперь пишется, они хитрые и злые и тебя обманут. Беги от них скорее. Забота исключительно обо мне.

Или просто использование всех способов, дабы помешать?
Или заявление, что здесь исключительно ресурс для души и не в коей мере нет коммерческой заинтересованности.

+Цитировать сообщение
anka46
сообщение 20.12.2011, 15:49
Сообщение #51

Завсегдатай

Цитата(Дарла @ 20.12.2011, 16:39) *
Вы, все же смотрите слегка глазами Самвела.

Правда))))))))))))))))))))))))))))))) Ну очень интересно))))))))))))))))))))))))))))))))) Эт с какого перепугу-то?
Цитата
А вот попробуйте почитать посты Самвела, представив себя на месте его оппонентов?

Так вот и почитала же! Почему и влезла в этот базар... т.к. на базар это и стало похоже . И позволю себе предполжить, общаясь и с Самвелом и с Мишей и прочими "оппонентами" не первый день на нашем форуме, не с их подачи! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Не получаеться... они б уже хоть где-нить да нахамили кому-нить здесь! Увы... не хамятс (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Тема постепенно превратилась в склоку.
Временно закрываю ее.
Если будет конструктивное сообщение о главном (смотрим название темы), - пишите мне в личку. Возможно, тему вновь открою.

Администратор.

--------------------

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 20.12.2011, 18:54
Сообщение #52

Завсегдатай

Из: ашдод

Приношу извинения Администратору,прочел о закрытии темы после ответа.
Если мой ответ не имеет смысла,его можно удалить.
Цитата(Дарла @ 20.12.2011, 14:28) *
Я пытаюсь донести до людей, в силу разных обстоятельств не знающих или не все знающих о клубе, что это дело есть важное, нужное и полезное.
Для одного,важное и полезное,для другого бессмысленное...Я рад,за тех,кому действительно клуб,будет интересно...но,мое мнение,он будет интересен тем,кому будет приносить выгоду....Я не пессимист,но не могу представить клуб любителей...,даже если бы он,располагался в моем городе,я бы был в нем очень редким гостем,у меня на него времени нет и не люблю понты,а с нормальными людьми можно и так общаться.Вот клуб разводчиков,с определенным "кодексом чести" думаю бы не помешал...
Цитата(Дарла @ 20.12.2011, 14:28) *
Если вы еще способны, действительно взглянуть на это со стороны.
Вот пожалуйста,зачем вы так?....(это не вопрос...)

--------------------
Моим сегодня 1 год
320л,грунт микс 40кг.,внешники Jebo 1200л/ч,Eheim 2076,протока 100 л/сутки,автоподмена 10%-4р/нед,Т-29.население:10 дискусов,9 коридорасов, 2данио,1 L-187а,1 стурисома панамская,креветки и трава,которая приживается.
Вот и море
50х50х50 пенник "Призм"(никакой),внешник 900л/ч с мелкими биошарами,песок 2мм 2кг,4-5мм 5кг.
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Маленькие фражки СПС,не чахнут
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
36Вт6.5К,2х15актиник МГ250Вт 14К - 5ч
Баллинг.
Подмены морской водой 1-2р/нед 25л.
САМП под аквой с забором со дна и "ленивой протокой" в акву

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3