IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы просто ехали мимо
Механик
сообщение 4.1.2014, 19:58
Сообщение #1

Завсегдатай

Из: г. Крымск Краснодарского края

Вчера ехали по трассе (20 км от Крымска).......А он просто стоял в ста метрах от дороги
Мимо летят машины, фуры.......
(Снимал на тлф, что был под рукой)
Красавец!

http://youtu.be/D_zId0kd2co

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
ДОРОЖНИК1970
сообщение 6.1.2014, 10:33
Сообщение #2

Завсегдатай

Из: Краснодарский край г.ТЕМРЮК

Саша у нас олени (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) или я немного не в курсе.

--------------------
Я Александр.Можно на ТЫ.186*65*52 Обьём воды 550 литров Немного дискусов. . , три сомика , много молинезий .не много живых растений.T-29гр.Фильтры Min Jiang 2400 л,ч.2 штуки . протока 30л. в сутки . Запуск 17 марта 2011г. Грунт кварцевый 2-5мм.Освещение 4 лампы аквагло,и 4 лампы аквастар по 58вт. СО2 балон.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 6.1.2014, 11:24
Сообщение #3

Завсегдатай

А где ты думал?
По трассе между Крымском и Славянском даже стоит знак "Дикие животные". У них тут постоянное место обитания.
Мы однажды в бинокль насчитали (не помню точно) около 20 голов.

А уже когда поставили этот знак, один мужик ночью сбил машиной оленя. Олень - труп. Машина - в хлам (скорость была приличная, а олень вылетел на свет, видимо ослепило).
Мужик (дурачок, нет бы сваливать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) вызывает ГАИ (типа у меня ДТП, страховку хочу).
Приехали, вызвали охотинспектора, составили протокол........Мужик попал тысяч на 100 (за сбитого оленя).......Знак стоит, извините, вы нанесли ущерб природе.
Вот так.

Приезжай, покажу рогачей.

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
Дядя Гадя
сообщение 6.1.2014, 12:02
Сообщение #4

Завсегдатай

Из: Москва

У меня друзья в штатах так они постоянно присылают фотки как у них по участку всякие животные разгуливают,белки,зайцы,олени,их подкармливают,ими любуются . И это нормально и никто из местных с вилами не кидается крича :щас оленя завалю,у нас бы думаю всех перебили если бы животные так гуляли по участкам.

--------------------
Сергей,лучше на ты.

600 л 160Х60Х70 с дискусами 8шт , запущен 15 января 2012г , 100 родостомусов , 15штерба. FLUVAL FX6 ,FX5, фильтрация 6 обьёмов в час, протока 100л/сутки , свет 7 диодов по 3 ватта.песок,коряга

70л гуппи 40 шт,звездочный анцитрус 8шт, фильтр эхейм 2215

60л ювель ,сомики юли ,галактики,Псевдомугил Гертруды.

+Цитировать сообщение
stic
сообщение 6.1.2014, 21:58
Сообщение #5

Свой на форуме
**

Из: Мордовия, г,Рузаевка

Цитата(Дядя Гадя @ 6.1.2014, 13:02) *
У меня друзья в штатах так они постоянно присылают фотки как у них по участку всякие животные разгуливают,белки,зайцы,олени,их подкармливают,ими любуются . И это нормально и никто из местных с вилами не кидается крича :щас оленя завалю,у нас бы думаю всех перебили если бы животные так гуляли по участкам.
Красиво, хотя у нас вокруг города уже всех съели, лисы правда гуляют и по городу иногда, лоси давно незахаживали, а вот у Пензяков это в порядке вещей, проснувшись утром лецезреть лося во дворе или на детской площадке.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 6.1.2014, 23:09
Сообщение #6

Завсегдатай

Где-то у меня была на DVD диске запись стада оленей. Лет восемь назад снимал.
Я усёк, что они каждый вечер часов в 5 приходят на озимые. Залёг в камышах, куртку старую подстелил.....и ждал.
Они пришли. Потом снимал, пока не затёк совсем (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) .......и замёрз. Но снял.
Камера тоже была какая-то убитая.

Сейчас поищу диск, попробую сконвертировать. Только музыку надо убрать. За чужую музыку Ютюб грозится заблокировать и в суд подать.
А там был Бетховен.....Людвиг Ван........Он то какие претензии может предъявить?!
Но закон, увы, такой.

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 7.1.2014, 9:16
Сообщение #7

Завсегдатай

Вот.....нашёл.
Руки трясутся, замёрз, пока лежал в засаде. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Подошли практически вплотную.......где-то метров 60 было.
Потом в конце я уже лежать устал и стал менять положение, ибо затёк........они увидели и всё стадо сорвалось.
А на 5.00 минуте ролика они меня явно видят, но не убегают........не поступила ещё команда "Атас"

На заднем плане та же трасса.

http://youtu.be/R2tIYBL_n0Y

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
ДОРОЖНИК1970
сообщение 7.1.2014, 9:44
Сообщение #8

Завсегдатай

Из: Краснодарский край г.ТЕМРЮК

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

--------------------
Я Александр.Можно на ТЫ.186*65*52 Обьём воды 550 литров Немного дискусов. . , три сомика , много молинезий .не много живых растений.T-29гр.Фильтры Min Jiang 2400 л,ч.2 штуки . протока 30л. в сутки . Запуск 17 марта 2011г. Грунт кварцевый 2-5мм.Освещение 4 лампы аквагло,и 4 лампы аквастар по 58вт. СО2 балон.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему