IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Вступление. Правила.
Samvel
сообщение 1.6.2006, 19:20
Сообщение #1

Admin

Из: Москва

Мысль организовать подобный раздел на своем сайте возникла после посещения форума известной московской фирмы АкваЛого....
В декабре месяце я увлекся морским аквариумом, это и привело меня на морской форум...
По прошествии нескольких месяцев общения на этом форуме могу с уверенностью сказать, что именно раздел "Мой морской аквариум" дал мне большую часть информации в наглядной форме....

Наблюдая как развивается чей-то конкретный аквариум шаг за шагом....читая советы опытных людей к этому же конкретному аквариуму и конкретной ситуации...т.е. что-то вроде комплексного подхода....вместе с хозяином аквариум переживая взлеты и падения....гораздо лучше осваивается материал....

Как доказательство тому - мой маленький морской аквариум (всего в 20(!) литрах воды весьма успешно разместилось море)))),

Эту красоту я создал с помощью форума всего за пару-тройку месяцев...
Когда начинал, то был абсолютным чайником в этом вопросе....

Мне кажется, что многие любители дискусов, если б начали свое увлечение с того, что читали бы подобные топики перед приобретением рыб, то не наделали бы много досадных ошибок из-за казалось бы "мелочей" на первый взгляд...
Чтение же привычных для форумов топиков безусловно полезно, но не так наглядно.... (сугубо мое мнение...никому не навязываю)

Если кого интересует параллельно и морская тематика, то можно начать с ознакомления с моим морским аквариумом Мини-Немо 20 литров, организованным благодаря форуму АкваЛого в кратчайшие сроки...и в возрасте 3 месяцев под завязку был заселен живыми кораллами в кол-ве 14 штук....

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=2639

Чуть позже содержимое этого аквариума-картинки было перенесено в больший обьем .... Но ключевой фигурой нового аквариума стал тропический Осьминог по имени ГАМЛЕТ

подробнее тут:
http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...3350&st=160

Теперь о Правилах:

В рамках темы "мой аквариум и дискусы в нем" можно писать все, что хочется....)))...вводить какие-либо ограничения не вижу смысла (о ненормативной лексике и "дуэлях" в духе чатовского общения, думаю, излишне предупреждать....вроде бы все мы здесь люди взрослые...)

А вот уважаемых профессионалов-дискусятников попрошу не заниматься скрытой рекламой под шапкой любителя.... Думаю, что такой мой "каприз" вполне справедлив... )))

Собственно, все....

Администратор форума Самвел Жоржевич.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Удачи. Самвел.
РАЗВЕДЕНИЕ и ПРОДАЖА ДИСКУСОВ. 20 тонн воды.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646
e-mail: samvelkup@gmail.com

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему