IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экстрим
Samvel
сообщение 14.12.2014, 20:33
Сообщение #1

Admin

Из: Москва

Тянет на экстрим....)

Перебираю, что мне интересно...что не надуманно...к чему я более-менее приспособлен....

Мысли вслух....

Море... километров 50 от берега. Задача - доплыть до берега. Рыбацкая простейшая лодка...с мини-парусом и веслами. С собой удочка....сухое горючее и котелок. Больше ничего.
Думаю, что выживу в лодке. Т.е. шансы велики, что опять появлюсь на форуме.

Пустыня... Если типа американской с каньонами, то тоже выживу. В другого типа пустыне скорее загнусь.

Горы....
Знаю, что это здОрово, - взляд с высоты...с покоренной вершины... Знаю не по песням Высоцкого, а чуток даже от себя, пройдя на собственной шкуре небольшие восхождения в молодости.
Даже тогда мне было лень идти вверх. Сейчас тем более. Еще и холод там....к которому не приспособлен совершенно. А главное, - мне эта тема неинтересна.. На крутого альпиниста не успею подготовиться в короткие сроки...а просто тупо шагать по проложенному кем-то маршруту, - оно того не стОит.

Джунгли... Тема неоднозначная. Народ обычно трудности видит в прорубании дороги с помощью мачете. Скорость продвижения при этом чуть ли не 200 метров в сутки. Мне лениво..если честно. Ягуаров и прочих не боюсь - думаю, что смог бы их обмануть (т.е. ставка на свои извилины...коих у ягуаров заметно меньше). Боюсь другого, - микроорганизмов. Или через москитов...или банально через воду из ручья (даже кипяченую) пробьет мой организм, не имеющий иммунитета против... Ну, и приехали...

Парашют... Неинтересно и банально. Над морем летал на парашюте в Тае - реально штормило в тот день...высота 50 м...ощущения были "как на войне...не хватало только автомата Калашникова". Некоторые из нашей группы реально ...эээ....шорты свои увлажнили от неожиданности.....(потом признались...уже на палубе под виски....что если бы их не окунали в море, чтобы скрыть следы, то.....следы бы выдали их душевное состояние в такой штормовой ветер на высоте...тем более когда все это в первый раз...).
Не думаю, что прыжок с 10 000 м сильно будет отличаться....и впечатлит меня.
Короче - не хочу парашют.

На веревке-резинке с моста... Это совсем шоу. Отбрасываем сразу.

Какими будут предложения? ))))... Выслушаю...прислушаюсь.... (Варианты экстрима, где нужна долгая подготовка, отбрасываем как класс. Т.е. полеты в "плаще" между каньонами...равно как и погружения в акваланге на 200 м с целью изучения ржавчины затонувшего корабля...и т.п.отметаются.)

Т.е....экстрим...условно без подготовки.
Сам я вроде как в натяжку спортивный...хоть и не занимался спортом лет 15. Но до этого неприлично долго в теме спорта жил (единоборства...бег...велоспорт...плавание...что-то еще было...).

--------------------
Удачи. Самвел.
РАЗВЕДЕНИЕ и ПРОДАЖА ДИСКУСОВ. 20 тонн воды.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646
e-mail: samvelkup@gmail.com

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 14.12.2014, 22:20
Сообщение #2

Завсегдатай

Из: г. Крымск Краснодарского края

Цитата(Samvel @ 14.12.2014, 21:33) *
Т.е....экстрим...условно без подготовки.

Самвел, экстрим без подготовки - это смерть.
Даже на доске с колёсиками можно свернуть шею......и сесть на всю оставшуюся на колясочку с колёсиками.

Если речь об экстриме, как о выживании в каких-то условиях, ты сам сказал "в пустыне крякну, а к морозу не готов".
Мдя.....Прыгать не хочешь.....нырять тоже.
Чего ж тебе придумать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 15.12.2014, 0:43
Сообщение #3

Завсегдатай

Из: ашдод

Самвел!Не обязательно нырять на 200 м,,,можно нырнуть и на 20,рифы посмотреть...курс полчаса и вперед...или это не экстрим,а развлечение.
Вон с Сергеем на снегоходах пробег сделай.Мне кажется это драйв.
На рыбалку поедь)))

--------------------
Моим сегодня 1 год
320л,грунт микс 40кг.,внешники Jebo 1200л/ч,Eheim 2076,протока 100 л/сутки,автоподмена 10%-4р/нед,Т-29.население:10 дискусов,9 коридорасов, 2данио,1 L-187а,1 стурисома панамская,креветки и трава,которая приживается.
Вот и море
50х50х50 пенник "Призм"(никакой),внешник 900л/ч с мелкими биошарами,песок 2мм 2кг,4-5мм 5кг.
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Маленькие фражки СПС,не чахнут
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
36Вт6.5К,2х15актиник МГ250Вт 14К - 5ч
Баллинг.
Подмены морской водой 1-2р/нед 25л.
САМП под аквой с забором со дна и "ленивой протокой" в акву

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 15.12.2014, 2:29
Сообщение #4

Admin

Цитата
Чего ж тебе придумать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Знал бы....не вопрошал бы.
Наверняка существует "мой" вариант, где и интересно...и от просто развлекухи заметно отличается.

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 15.12.2014, 2:30
Сообщение #5

Admin

Цитата(qwert17 @ 15.12.2014, 0:43) *
Самвел!Не обязательно нырять на 200 м,,,можно нырнуть и на 20,рифы посмотреть...курс полчаса и вперед...или это не экстрим,а развлечение.
Вон с Сергеем на снегоходах пробег сделай.Мне кажется это драйв.
На рыбалку поедь)))

Это все из серии развлекух....сам ведь знаешь... ;-)

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 15.12.2014, 10:39
Сообщение #6

Завсегдатай

Остается...
Спелеология — спортивный туризм, связанный с прохождением пещер.
В детстве лазил по норам,остаткам пещер...сейчас представляю это - аш мурашки...в любой момент могло завалить....Для начала в шахту спустись)))
Зорбинг — спуск в прозрачном шаре (зорбе) с возвышенности.Как аттракцион,но были и смертельные случаи.
Водные лыжи,всегда хотел попробовать.
О!Полет в космос! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
Моим сегодня 1 год
320л,грунт микс 40кг.,внешники Jebo 1200л/ч,Eheim 2076,протока 100 л/сутки,автоподмена 10%-4р/нед,Т-29.население:10 дискусов,9 коридорасов, 2данио,1 L-187а,1 стурисома панамская,креветки и трава,которая приживается.
Вот и море
50х50х50 пенник "Призм"(никакой),внешник 900л/ч с мелкими биошарами,песок 2мм 2кг,4-5мм 5кг.
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 15.12.2014, 13:37
Сообщение #7

Admin

Жора...к развлекухам я нормально отношусь...т.е. не игнорирую их.
Просто сейчас речь не о них.....хочется реального адреналина. Т.е. это что-то такое должно быть, где хотя бы 10% случаев грустных...
50 на 50 - перебор, конечно...это уже почти рулетка....в такое играть я пас...

Шарик прозрачный... в курсе что это. При случае не пройду мимо него....испробую.

Пещеры... Нет у меня страха перед ними....и с клаустрофобией дружу. В ново-афонских пещерах много раз бывал по юности, когда еще в Грузии жил. Так что тема эта мне не интересна. И не очень понимаю чего надо там бояться. Рухнет?...именно тогда, когда ты там, - вероятность с множеством нулей.

Пока из всего того, что перебрал в уме, более-менее подходят мне джунгли и море.

Наверняка с джунглями можно накачаться всякими прививками...мне так кажется. Хотя..против всего вряд ли. Ну, а трудностей и приключений там может быть выше крыши.

Море... Наверное, просто нужно что-то придумать эдакое морское, - одновременно интересное и достаточно сложное для прохождения. Потому что просто проплыть 50 км до берега в теплых морях типа тайских вод не нахожу проблемным. В тае был 3 раза и ни разу не видел серьезных волнений на море. Вот и получится, - греби себе...пей пресную воду да лови рыбку. Это больше увеселительной прогулкой будет, чем... ;-) Надо как-то это все усложнить. Чем?...не знаю...думаю...

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 15.12.2014, 14:43
Сообщение #8

Завсегдатай

Цитата(Samvel @ 15.12.2014, 12:37) *
Надо как-то это все усложнить. Чем?...не знаю...думаю...

Начать без ничего.Не имея ничего,кроме одежды.Ни ножа,ни очков....еще бы и в воде ограничил.
Трусы носки разрешаются два)))
Вполне серьезно,мы настолько эволюционировали,что не всегда додумываемся в "темноте свечку зажечь"

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 15.12.2014, 17:51
Сообщение #9

Завсегдатай

Из: г. Крымск Краснодарского края

Жаль, что ты не охотник.
Я как-то нехваткой адреналина не страдаю.
Спина бывает мокрая иногда (аж до трусов, сорри). Ведь только дурак ничего не боится, правильно?
Недавно раненый секач одним ударом клыка перерезал собаку лайку пополам........И залёг раненый в непролазном терновнике.
Выковыривать его оттуда (а выковыривать надо, не бросать же), я вам доложу, занятие не для ........(даже с ружьём, которое ставит кабана в неравные условия).

А представьте некоторых дурачков, которые в такой ситуации кладут ружьё на землю и идут туда только со штыком.
Есть такие. И это считается высшим пилотажем.
И лезут они (мы) туда, тоже за адреналином. Других объяснений ведь нет......Не за мясом ведь, в конце концов.

Ладно.....Отвлёкся я.
Хотя, Самвел, почему нет. Охота сейчас доступна любая. За ваши деньги, вас поставят на тропе с карабином.......И на вас выходит, скажем, дикий буйвол.
А ?

--------------------
Дискусов пока нет.

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 15.12.2014, 20:55
Сообщение #10

Завсегдатай

Цитата(Механик @ 15.12.2014, 16:51) *
За ваши деньги, вас поставят на тропе с карабином.......И на вас выходит, скажем, дикий буйвол.

Или носорог..бегемот.Только с фотоаппаратом.
Я сталкивался с носорогом...На вид медлительное животное,но не успел " перезарядить",а он уже рядом.Махина,идущая на пролом,если бы вовремя не отъехали,то он бы протаранил или перевернул машину....а в ней еще и дети...адреналин пришел потом.))

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 15.12.2014, 23:46
Сообщение #11

Admin

Цитата(qwert17 @ 15.12.2014, 20:55) *
Или носорог..бегемот.Только с фотоаппаратом.
Я сталкивался с носорогом...На вид медлительное животное,но не успел " перезарядить",а он уже рядом.Махина,идущая на пролом,если бы вовремя не отъехали,то он бы протаранил или перевернул машину....а в ней еще и дети...адреналин пришел потом.))

Да....эти бочонки бегают очень быстро)))... Если не ошибаюсь, то бегемот достаточно быстро разгоняется до 60 км\ч. Это больше, чем скорость спринтера на 100-метровке (около 40 км\ч вроде получается в пересчете). Носорог, наверное, еще проворнее бегемота.

На счет стрельбы...
Ох...тема эта неоднозначная. Прекрасно понимаю Механика, воспевающего охоту. Он родился там, где охота составляющая жизни. И что раненый кабан, медведь, лось - это очень опасно, тоже знаю...
По-хорошему даже завидую тебе, Саша. Рассказы твои читал с учащенным пульсом. Почти готов был написать тебе письмо "возьми меня на охоту...обещаю не мешать..."))).. Правда-правда!)... Доехать до тебя не является проблемой. Но потом здравый рассудок все же победил. Ну..не хочу я убивать крупное животное...и все тут.

Жора...ты совсем супер-экстрим предлагаешь, - без воды...без ножа...без спичек...без очков. Спасибо, что хоть плавки разрешаются. )))...
Если без ничего меня в лодке оставить в открытом море, - да просто тупо сгорю под солнцем...вот что будет. В тропиках достаточно 1 час пробыть под солнцем, и ожоги обеспечены...тем более в открытом море, - в 2 раза сильней жгет. Постоянные ныряния в воду не спасут. Это совершенно точно. Весь день укрываться от солнца с теневой стороны лодки ....в воде... Однообразно как-то...и неинтересно.
Пресная вода - дождь, например...они в тропиках частое явление. Корм, - не готов сходу решение озвучить...но наверняка оно есть.

Но можно это все лучше оформить, - чтоб и поробинзонить немного, а не сходу на весла налегать и грести к цивилизации.

Например, - тот же Тай. Заплатить кому, чтоб на моторке оттянули меня с лодкой на какой-нибудь мелкий остров на удалении, скажем, 50 км, и оставили там, но с лодкой. С собой - плавки и хотя бы консервная банка пустая..)).
Думаю, что смогу организовать "досуг". Огонь точно добуду из ничего. Шалаш - это элементарно. С водой сложней, но надеюсь на ручей пресный. Если не найдется таковой, - значит, дождевую воду кипятить-фильтровать. С пропитанием совсем просто, - крабов на берегу моря всегда более чем...
За неделю запасусь водой..дикарской одеждой....и в путь!
В-общем, не нахожу во всем этом экстрима. А как необычное живописное приключение вполне катит....что тоже неплохо...

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 16.12.2014, 0:20
Сообщение #12

Завсегдатай

Цитата(Samvel @ 15.12.2014, 22:46) *
Если без ничего меня в лодке оставить в открытом море, - да просто тупо сгорю под солнцем...вот что будет. В тропиках достаточно 1 час пробыть под солнцем, и ожоги обеспечены...
Так мы ж договорились двое труселей- уже как никак и орудие лова и панамка)))
Цитата(Samvel @ 15.12.2014, 22:46) *
Например, - тот же Тай. Заплатить кому, чтоб на моторке оттянули меня с лодкой на какой-нибудь мелкий остров на удалении, скажем, 50 км, и оставили там, но с лодкой. С собой - плавки и хотя бы консервная банка пустая..)).
Думаю, что смогу организовать "досуг". Огонь точно добуду из ничего. Шалаш - это элементарно. С водой сложней, но надеюсь на ручей пресный. Если не найдется таковой, - значит, дождевую воду кипятить-фильтровать. С пропитанием совсем просто, - крабов на берегу моря всегда более чем...
За неделю запасусь водой..дикарской одеждой....и в путь!
В-общем, не нахожу во всем этом экстрима. А как необычное живописное приключение вполне катит....что тоже неплохо...
Самвел... если по серьезному,то тут не уверен за твою безопасность,в плане человеческой угрозы.Не знаю...Хочется все же после твоей "прогулки" пообщаться с тобой живым и невредимым.
Рэмбо... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 16.12.2014, 0:33
Сообщение #13

Admin

Цитата
Так мы ж договорились двое труселей- уже как никак и орудие лова и панамка)))

Этого недостаточно. Жора.. Не знаю..бывал ли ты в Тае. Я ездил 3 раза. В первые дни "белый городской червяк" типа меня должен обмазываться алоэ с ног до головы...и в день лишь несколько экспозиций под солнцем минут по 20...не больше... Остальное время, - под зонтом в одежде (лучше в белой). Через 3-4 дня можно начинать увеличивать пребывание под солнцем.
Повторюсь, -пребывание в воде не спасает. Оно только тело охлаждает, но солнце почти также кожу цепляет.
Других вариантов нет (если не пользоваться специальными кремами). Так что 2 пары плавок никак не спасут, если сходу под солнце на весь день. Все тело будет в ожогах, которые опять под солнцем невольно подставлять. В итоге подымется температура до 42...ну, и приехали...

Цитата
Самвел... если по серьезному,то тут не уверен за твою безопасность,в плане человеческой угрозы.Не знаю...Хочется все же после твоей "прогулки" пообщаться с тобой живым и невредимым.
Рэмбо... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не понял...какой-такой человеческой угрозы. О чем ты?

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 16.12.2014, 1:37
Сообщение #14

Завсегдатай

Цитата(Samvel @ 15.12.2014, 23:33) *
Этого недостаточно. Жора.. Не знаю..бывал ли ты в Тае.
В Тае не был...Тут постоянно прячусь от солнца.Даже летом на рыбалке в крупновельветовой рубашке с длинным рукавом.
Цитата(Samvel @ 15.12.2014, 23:33) *
Не понял...какой-такой человеческой угрозы. О чем ты?
Сам...неизвестно где...чтобы не пропал без вести....

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 16.12.2014, 19:20
Сообщение #15

Admin

Цитата(qwert17 @ 16.12.2014, 1:37) *
Сам...неизвестно где...чтобы не пропал без вести....

Наверняка можно подстраховаться....способов далеко не один...и за дешево...и за дорого.
Жора...эта тема меня, признаться, мало волнует...ибо никакое экстремальное путешествие не гарантирует хэппи-энда. И все, кто подписываются на подобное, должны отдавать себе отчет что делают...и наиболее вероятные варианты развития событий заранее прокрутить в голове.

А больше волнует правильно продуманная программа, - чтоб помимо трудностей было еще и интересно, и необычно. Иначе зачем это все?!?...Типа, самоутвердиться, что не диванный человек. Я и так знаю, что к жизни приспособлен...
В-общем... выше написанное мною видение про тропический остров, где я без ничего остаюсь...а далее выбирание из него к цивилизации нахожу несколько скучноватым. Больше похоже на банальный выезд на рыбалку с палаткой в-одиночку. Мой знакомый в году по несколько раз в подобное пускается на территории рф, и не считает это чем-то зашкаливающим.
Короче...что-то надо менять в плане и в цели...

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
Aydan
сообщение 16.12.2014, 22:19
Сообщение #16

Завсегдатай

Из: SPb.

Самвел, я вчера посмотрела передачу о Камчатке.
Может туда, на вулканы?

--------------------
Надежда.
323 литра - запуск 17.12.15, помпы с губкой 2000л/ч и 950 л/ч, протока, JBL 200W, t=30, две коряги. 11 дисков, рыба-нож, 4 сома L- 260.
Корм - фарш, сухари TetraDiscus, артемия (заморозка).
160 литров- травник, внутр.фильтр Aquael Unifilter 1000, лампа МГ 150Вт, t=25, скалярка, жемчужные гурами, неоновые радужницы.

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 17.12.2014, 0:41
Сообщение #17

Завсегдатай

Цитата(Aydan @ 16.12.2014, 21:19) *
вчера посмотрела передачу о Камчатке.

Вспомнилось это http://fishki.net/1305670-smert-na-jevereste.html

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 17.12.2014, 3:50
Сообщение #18

Admin

Цитата(Aydan @ 16.12.2014, 22:19) *
Самвел, я вчера посмотрела передачу о Камчатке.
Может туда, на вулканы?

На форуме АЛ есть представитель Камчатки, - Карен. Если коротко, - ученый и талантливый человек. Он много фоток Камчатки выложил в сети...и фотографирует он профессионально. Реально красивые места!
Но...холодно... Останется только одно, - смотреть из укрытия. Как-то не очень мне такая роль....

Касательно вулканов....
Я их немного захватил в Петропавловске Камчатском...когда в молодости 6 лет ездил на гастроли по всему ссср. Один раз это увидеть интересно. И покупаться в горячих источниках тоже интересно.
Сейчас не тянет еще раз соприкоснуться.

Опять же...главный вопрос, - что там мне делать?...кроме как любоваться красотами....
Можно, конечно, спуститься в кратер условно потухшего вулкана. Наверное, пульс заметно участится при этом. Но он может и "брызнуть". Если это произойдет, то последствия печальные.
Угнетает еще мысль о том, что от меня при этом ничего не зависит.

Я хочу быть активным действующим лицом...которое в определенных пределах может менять ход событий.....а не "играть в чужую игру"...тем более когда силы явно не равны.
(В тех же джунглях...при встрече с леопардом....я хоть физически слабее его...и шансов у меня мало, если он вдруг резко набросится, но все же могу что-то предпринять...причем, вариантов тут далеко не один....и нельзя сказать, что все-все зависит сугубо от настроения леопарда. Это не так. А кратер, - исход целиком диктует он.)

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение
qwert17
сообщение 17.12.2014, 9:35
Сообщение #19

Завсегдатай

Подняться на самую высокую трубу по наружным ступенькам и установить флаг дискусфиш. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Тут все зависит только от тебя.
Для меня это действительно как физически,так и морально не возможно,хотя привыкаю к высоте быстро.

--------------------
Моим сегодня 1 год
Вот и море
ЖК 12кг.
Течение 2х3000л/ч
Грибы - прут.
Ксения - не приживается.
Свет:
Баллинг.

+Цитировать сообщение
Samvel
сообщение 17.12.2014, 14:07
Сообщение #20

Admin

Цитата(qwert17 @ 17.12.2014, 9:35) *
Подняться на самую высокую трубу по наружным ступенькам и установить флаг дискусфиш. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Тут все зависит только от тебя.
Для меня это действительно как физически,так и морально не возможно,хотя привыкаю к высоте быстро.

Сложная задача. Проста она лишь для верхолазов-скалолазов. Мне тоже было бы сложно...или на грани невозможного. Физически скорее справлюсь. Морально? - не знаю. Высоты я побаиваюсь (не смотреть вниз боюсь, а находиться на незащищенной оградой высоте).
Если ступеньки или что там на этой трубе более-менее живые, то скорее справился бы.
Нечто похожее уже произошло в детстве, - нужно было (а нужно ли было в действительности?))) через реку Куру (эдакий внушительно бурлящий мутный мелководный поток и всюду камни) перебраться по толстой газовой трубе, которая примерно на высоте 10 метров. Если свалиться, то сам понимаешь, что было бы.

Долго настраивался...и вперед! Правда, перебирался не "пешком", а на корячках все эти 50-60 метров, стараясь не смотреть вниз. Сердце готово было вырваться из груди.
Глупости это все, конечно....но тогда был совсем еще зеленым...и иногда тянуло на самоутверждения.... Необоснованный риск от разумного риска не очень отличал.

Ну, а с другой стороны если рассмотреть, - лезть по трубе полчаса и отметиться на вершине ее, - очень похоже на подростковое желание обратить на себя внимание. ;-). Неинтересно мне подобное сейчас.
Я хочу от своей затеи, - и трудностей...и чтоб интересно было...и разумный риск чтобы присутствовал... Как видишь, задача довольно сложная, когда начинаешь копать... Потому и на форуме тему открыл, что моя фантазия остановилась на джунгли-остров-море...и дальше не идет.
А поначалу, первым делом, конечно, пробежался по экстрим-турам...но ничего подходящего для себя не нашел, - или холод...или нешуточная подготовка нужна....или слишком надуманно...или лично меня тема не трогает.

--------------------
Удачи. Самвел.
Моб. 8-916-923-90-02
ICQ 287401646

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему