IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вет-Драй (Ковш)
Maxix78
сообщение 4.11.2010, 15:16
Сообщение #61

Свой на форуме
**

Из: Ногинск

оч всё сложно. работая в связи и ежедневно сталкиваюсь с электроникой всё более продвинутой и дорогой (цена одной платы доходит до нескольких десятков тысяч доллеров), но надёжности в них не прибавляется, а оборудование изготовленное в 50-х годах, при своевременной профилактике и обслуживании работает без нареканий вот уже 50 с лишним лет. Это я всё к чему? К тому что чем проще будет конструкция в плане электронных решений тем ИМХО оно будет надёжней. так любой датчик может внезапно выйти из строя по причине ....... поломки ИБП например одновременно с выключением света или скачком напряжения как обычно и происходит, а грамотно сделанный "ковш на оси" сломается только если ось заклинит.
Пример.
На МКС, в американском модуле, используются сенсорные кнопки и переключатели, так вот они у них ломаются с завидной периодичностью, а в Российском модуле используются обычные механические тумблеры, так вот за время эксплуатации не было ещё ни одной поломки этих переключателей. Для меня вывод очевиден - механика рулит.

Сообщение отредактировал Maxix78 - 4.11.2010, 15:17

+Цитировать сообщение
Fatum2000
сообщение 23.9.2013, 19:33
Сообщение #62

Свой на форуме
**

Из: Улан-Удэ

Реанимирую тему...

А почему указанный ковш не использовать в приемном отсеке сампа? Места поболе чем под крышкой, и пусть себе льет на губки

--------------------
Моё имя Александр, можно Саша))

2 аквы: 1350л + 450 л ,

Население: цихлиды - крупная Америка ) + монстры

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему