Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие по Киргизии
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
Samat
Всем здравствуйте ! rolleyes.gif
Вот приехал с отдыха, ездили в Киргизию Бишкек, тур вокруг Иссык-куля и в Алмату. Впечатлений море laugh.gif laugh.gif laugh.gif
За время отсутствия за аквой ухаживали жена (кормление, визуальный осмотр) с братишкой (подмена, сифонка), кормили утром и в обед, мороженым мотылем, а вечером фарш (заранее приготовил "дозы"). С дисками всё хорошо, только теперь, после мотыля едят фарш с упреком (где же червячки), а сухой вообще не нюхают. Мотыль закончился, дядька (один-единственный), который продаёт говорит, что ловить пойдет только в ноябре, пока кормлю двумя разными фаршами и артемией. Привез керамику(наполнитель), кормушку, сухой корм, сифон с длинным стаканом, коридорасов панда, отоцинклюсов, сагитария субулата (очень понравилась, но её только два кустика продали, на продажу нет, еле-еле склянчил), эх тенелюс и валиснерия тигровая (что-то мне не нравятся, тонкие какие то, но пока буду растить, а там посмотрим).
Фоток пока нет, и пока не будет, фотоаппарат друзья угнали, да и особо снимать то нечего, зато есть фотки поездки (это отобранные, но всё равно много, а полностью 750 фоток).
Желаю всем приятного просмотра и не судите за не фотогеничность:

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

Samat

qwert17
Прокомментировал бы фото,все же таки дневник. wink.gif
Samat
Цитата(qwert17 @ 18.10.2010, 1:58) *
Прокомментировал бы фото,все же таки дневник. wink.gif

Привет Георгий ! rolleyes.gif
Без проблем wink.gif , надо было сразу, чет ступил.
Вот (нумеруется с верху-вниз и слева-направо):
1 - Купе в поезде, 2-3 город Бишкек, 4-7 Минарет Бурана 11 век, 8 Каменные изваяния 6-10 век, 9-12 Ущелье и водопад Кегеты (дошли только до первого водопада, который находиться недалеко от дороги), 13-25 Ущелье Колтор и дорога к одноименному озеру (прогулялись 14 км (вниз-вверх) до озера, которое находиться на высоте 2700), 26 По дороге на Иссык-куль, 27 Берег Иссык-куля, 28-34 Строящийся «парк» Ак-ордо и стена памяти Революции 7 апреля 2010 перед «парком», 35-49 Место называемое «Сказка», 50-53 Гостевой дом в Тамге, 54-80 Ущелье Барскоон, дорога к водопадам «Чаша Манаса» и «Слезы Барса»(на высоте 2500 м), 81-83 Пещера в рыжей горе, 84 Мусульманская мечеть построенная дунганами в городе Каракол, 85 «Разбитое сердце влюбленных», 86-100 Ущелье «Жети Огуз», 101 дорога вокруг ИК, 102-106 Пансионат «Аврора», 107 Кафе в Чолпон-ате «У рыбака», 108-109 Обратная дорога с ИК, 110-116 город Бишкек, 117-118 Немецкая пивоварня в Бишкеке, 119 город Алмата, 120 Крупный велоцентр в Алмате.
Samat
Спасибо Александр !
По подробнее прокоментировать наверно не смогу, немногословен я sad.gif . Но с удовольствием отвечу на все ваши вопросы wink.gif
Желаю вам приятного просмотра и вглядываитесь в природу внимательнее, потому как есть много обворожительных мелочей. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ПС: Думаю эти фотки будут очень полезны для дизаина аквы.
barenz
Я тоже хочу в Киргизию поехать, там красиво .я ведь от туда родом, родился и вырос там.
А жена боится туда ехать. sad.gif
x7500
Приглашай!!! если есть время Приглашай!!! Такой природы поискать! Я объездил пол мира, а в родные (Советские) места поехать не могу. Пропали все друзья. Приглашай всех. Спасибо за фото, такого кайфа давно не получал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.