Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прочитать и не понять
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
stelio
Последнее время живу в Греции,в загранпаспорте вклеено разрешение на проживание,своего рода шенгенская виза,в графе-адрес,название города Larisa,с ударением на последнюю (а),и ни какого отношения к имени Лариса. И так,пару лет назад,ездил на родину,к родителям в гости,Ташкент Узбекистан.Всё прошло очень хорошо,всех повидал,везде побывал,и в день отлёта,как буд то кто то подтолкнул,в аэропорт поехали за 4 часа и не зря... На паспортный контроль я стоял первым.Взяв мой паспорт.(началника)долго его листал,от и до,посмотрит на меня,и опять листает.Прошло минут 20,я спрашиваю,какая то проблема,уже подумал начнется дойка.Получив ответ,сам разберусь,меня начало потрясывать мелкой дрожью.Прошло ещё 20 минут,а воз и ныне там,позади меня образовалась огромная очередь,и о счастье,пришел другой(началника),ещё больше этого.Выслушав доводы младшева ,старший сразу мне в лоб:"А кто такая Лариса,если у жены и ребёнка другие имена,и что "она" делает в паспорте?" angry.gif Я чуть было не засмеялся,но ответил спокойно,что название города.Вот так,сказал старший,и отдал мне паспорт.Вся очередь вздохнула,а я взяв документ в руки сказал:"Будьте осторожны господа,в Греции есть такой город,как Катерини!",на что они меня ещё какое то время провожали взглядом. А всего этого могло и не быть,если бы первый,сразу меня спросил. laugh.gif
qwert17
biggrin.gif Вот тебе и готовый анекдот. smile.gif
anka46
Да)))))))) А что эта самая "Лариса" была вписана в графе "адрес" у обоих не сработало? )))))))))
stelio
извините,по русски с трудом,а по "ангельски" и .... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.