Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паша Ангелина
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
anka46
Вот, эта фотография наиболее подходящая иллюстрация к произошедшим событиям)))))))

Сейчас объясню свое , мягко говоря, не активное участие в жизни форума последнее время)))))
Дело в том, что я решила ... что мне, для полного счастья не хватает прав на управление трактором)))))). Вот этим пробелом в своей биографии я и занималась. А поскольку это оч не просто , то заняло оч много сил и времени.
А не просто по причине того, что теорию нужно изучать только в "школе", т.с., никакие экстерны не катят. А преподаватель есть (в нашем районе) только ивритоговорящий, а сдавать экзамен я буду на своем родном языке... Поэтому первая попытка, 2 года назад, провалилась. На экзамене , по американской системе, нужно тупо знать правильную(кем-то выбранную правильной) формулировку ответа, а не логически подходящую, а таковых может быть несколько... Т.е., даже если ты знаешь правила дорожного движения на 5+ , но при этом не знаешь какой из предложенных(подчеркиваю- правильных) ответов нужен, то и шиш тебе, а не права.
В этот раз я поступила умнее - нашла в интернете русский вариант вопросов (а их более 1000) и русских-же ответов и тупо их все перечитала. О шедевральности вопросов можно писать отдельную статью, а психологи могут там накапать на диссертацию.
Но я их "всех" одолела. И сдала теорию на отлично ! А потом научилась лихо гонять на старом разваливающемся тракторе , переключать эти немыслимые "скорости", которые не хотят переключаться в принципе (спасибо моей старушке "даяцу") и даже загонять тележку задним ходом под 90 градусов в "ангар" . Потом меня усадили на так называемый "тракторон" (забыла как эта фигня по русски называется - мотоцикл на 4-х колесах), загнали на нем на какой-то танкодром и заставили все это преодолеть.
В общем, было весело! А главное жарко и вонючесолярочно)))))
Ну и вчера Я СДАЛА ЭТОТ ЧЕРТОВ ТЕСТ!!!!!
И теперь могу называться Пашей Ангелиной)))))))))))
Вот.
Теперь я с Вами rolleyes.gif
AlexM
Анна,
Поздравляю со сдачей «ЭТОГО ЧЕРТОВА ТЕСТА»! biggrin.gif

P.S. когда-то еще в школе тоже сдавал на права на управление трактором (сдал).
Механик
Аня!!! Ну ты даёшь!!!
Вот это ДА!
"Коня на скаку....." - это мы все знаем...... и привыкли.
А теперь уже и трактор.
Слушай, давай, возвращайся в Россию. У нас тут острая нехватка трактористов......спились мужики.
Тебя на руках будут носить. wink.gif

Я припал на колено и снял шляпу. Молодец!
Samvel
Анечка........................и замолк....))))
Irina_Kopecka
Вот ты умница какая smile.gif !!!
Пусть знают наших женщин !!!
stelio
Дааааааа....!!!Как профи в этом деле(не много не мало,передовик Саратовской области по пахате под азимые культуры),это круто,мой респект,но не надо на этом останавливаться,я мечтаю о малой авиации,ну хотябы дельтоплан. rolleyes.gif Ещё раз Анна-БРАВО!
anka46
Ну уж нет))))) С авиацией ни чего не выйдет - высоты боюсь)))))))
ДОРОЖНИК1970
Анечка поздравляю, в нашем полку прибыло .МОЛОДЕЦ и УМНИЦА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.