Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема о чудовищном обмане...о котором вы не знали...
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
Samvel
Прошу всех, кто располагает свободными минутами, посетить этот замечательный новый топик на аква.ру

http://www.aqa.ru/forum/budte-ostorojnyi-p...no-204159-page1

Приглашаю вас туда не со шкурной целью, чтоб меня поддержали... Поверьте, что не из-за этого....
Там народ уже потихоньку вникает, что что-то тут не так...и поддерживать "пострадавшего" постепенно перестают. Но в чем подвох? - пока не особо понятно людям...
Этот топик своего рода сенсация...начиная с малого (звучного названия темы -

Будьте осторожны при покупке дискуса у Самвела, так как присланный дискус не соответствует названиям что у него представлено.

...и заканчивая....эээ.... Нет!,..и вам не скажу....
В-общем....совсем мало осталось до развязки....

Почитать тему будет одинаково полезно как опытным дискусятникам, так и новичкам. Действительно, много полезной информации почерпнете.
Galashev.Sergey
С огромным вниманием слежу за развитиями событий...и одновременно учусь тактике и выдержке Самвела...Не раз сталкивался с подобным(в моем случае это продажа подержанных а/м более 10лет)....Уверен,ложь будет наказана...
Механик
А я на 100% уверен, что "обиженный покупатель" не станет дальше развивать тему. И фоток не будет, как вы уже понимаете.
Плохо спланированная акция. Идея у организатора компромата была, а сценарий пьессы не расписан по действиям......или суфлёр плохой.
Как моя бабушка говорила: "Гав.....та в кубло".

Самвел, всё нормально. И АГА-шники там уже давно всё поняли.
Ничего шокирующего от развязки не жду. Всё понятно. Грязная конкуренция. Но, понимаю, как это тебе неприятно......противно.
Держись.
Мы знаем, какая у тебя рыба. Я у тебя брал, ни фотографий не просил, ни условий никаких не ставил: "Самвел, подбери покрасивше.......и подешевше".......Получил. Доволен. Выросли лапти-красавцы по 18 см.

А эта грязь, льющаяся со страниц АГА.......ну что-ж ........перешагни и забудь.
Хорошая рыба всегда найдёт своего БЛАГОДАРНОГО покупателя.
А этим "товарищам"......оно всё зачтётся. Если это зло, - им оно добром не обернётся.
Maxim
Пока читал, несколько раз выходил покурить. dry.gif Жду развязки,
хоть и так уже всё ясно.
anka46
О как бывает))))))
Самвел - паузу выдержал))))), это что-то))))))) Вспомнила фильм один старый «Не делай паузу без нужды, а уж если взяла её — тяни сколько сможешь!» ... моя любима Джулия Ламберт)))))))))
Хотя понимаю, что была надежда фотки их него вытрусить. Только там по первой же фотогрфии общего вида все тало понятно - и не 40 рыб там, да и обьем заявленный - фикция wink.gif , это я как инженер бывший могу сказать)))))). Так что дело там темное и не в притензиях суть wink.gif
Boroda
Неприятно все это...хотел "прокрутиться" с рыбсами, в итоге почти все ее похе..., вылил ведро грязи за просто так, или чегой то еще хотел ? Грустно, что и внимание на такую дрянь обращать обязательно надо и, уж тем более, отвечать и объяснять тоже надо...Почему то вспомнились слова В.Высоцкого, с его Правдой и Ложью...Проза жизни..
Samvel
Цитата(Boroda @ 1.11.2011, 18:44) *
Почему то вспомнились слова В.Высоцкого, с его Правдой и Ложью...Проза жизни..

"Чистая Правда со временем восторжествует....
Если проделает то же, что явная Ложь..." (С)

Не эти ли? )))...

Надеюсь, что не меня отождествляете с Правдой, о которой Высоцкий в песне...)))...
Я, как и все...или как большинство.... вру. Вру там, где это можно. Иногда эта ложь "во имя блага".... Иногда ложь по причине самой несовершенной человеческой сущности.
Не помню, кто автор....но есть один замечательный рассказ, в котором очень подробно и аргументированно пишется обо всем этом... с привязкой типа "В нас во всех сидит желание хоть иногда быть актерами...т.е. жить другой жизнью, отличной от той, в которой живем... Хотя бы потому и врем!" )))

А на счет того топика....продажи.... на самом деле все это больше грустно, чем другое... Пишу, как и обещал, рассказ-обьяснение...по ходу еще и как мини-обучаловку для тех, кто пока собирает информацию на тему "дискусы".
Стараюсь не нудить...где можно юморить....но скоро будет и сама развязка....а там все совсем даже не смешно.

Читайте пока....если читается.... Еще столько же осталось...не больше...
stelio
компания Coca-Cola,делает анти рекламу,что её напитки вредны для здоровья,а их всё таки покупают.Не в обиду Самвелу,но даже плохая реклама-это реклама,по такой цене и я бы позарился на дискусов.Ну а честное имя,да ещё и в таких рамках (во Владивостак 3 раза),да в ближнее зарубежье(как Беларусь),я думаю,что каким то безымянным D.N не испортить.Я всё таки больше верю Саше-Механику.
Цитата
Я у тебя брал, ни фотографий не просил, ни условий никаких не ставил...Получил. Доволен. Выросли лапти-красавцы по 18 см.
Удачи.
Boroda
[quote name='Samvel' date='1.11.2011, 23:57' post='85321']
"Чистая Правда со временем восторжествует....
Если проделает то же, что явная Ложь..." (С)

Не эти ли? )))...

Эти. Да нет, все нормально, я понимаю - сам живой чел и не без греха - дело не этом...На нашем сайте отдыхаю - все всегда помогут, подскажут, где надо то и подковырнут tongue.gif , в общем с незнакомыми людьми чуствуешь себя как с давними друзьями, на других сайтах не так..уютно что ли..(не в обиду остальным), поэтому такие "заявления" вызывают оторопь...хотя Вы и правы - это познавательно - век живи, век учись, прям как завещал деда Володя
ДОРОЖНИК1970

Что-то аквариум не тянет на 1000 л. Соотношение аквариума и двери
,тому подтверждение .Просто в этой теме много обмана со стороны
конкретного (человека).Сергея
anka46
О, не я одна (цитата с aqa.ru)

Цитата
вы не дадите размеры этого аквариума(длина,ширина.высота)? Это отсадник для карантирования рыб?
на 1000 литров просто не тянет. простите. А где основной аквариум? Всегда мечтала посмотреть акву в 1000 литров....
Irina_Kopecka
Словоблудие какоето у D.N.!!!!
Я хочу сказать совсем о другом:
Нельзя быть немного беременным. Говоря чтото и так во всем обвиняя по причинам обиды,или неспокойствия,или не согласия или.......человек не может быть голословен!!!
Идя на такой шаг открыто, только ........может это сделать без доказательно, в медицине есть обозначение таким болезням, и прослеживается это между строчками письма.
НУ МЫ ЖЕ В ОТВЕТЕ И В ЗДРАВОМ РАЗУМЕ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ И ОБВИНЯТЬ. Если хочеш добиться своего,то помоему всегда думаеш о том какие привести доказательства своей правоты, как правильно и надежно обяснить другому, что он не прав , не с горлохватством, а убедительно, точно, образно, наглядно!
Разговаривая с человеком открыто и прямо мы смотрим ему в глаза!
Показывая свой аквариум и своих рыб, даже в теме болезней, мы отрыто фотим его во всех ракурсах с лутшей стороны и включаем свет. Но в такой тьме, да еще с угла да и без света, извените, даже новичок с обычной мыльницей не выфотит.
Открытость и правдивость? А где она у этого Д.Н.?
Самвел, нужны ли твои обяснения в этой ситуации?

Я у тебя не покупала рыбу, далеко мы друг от друга, и незнаю если за границу можно посылать самолетом, но Саши верю 100пр. и другим ребятам верю у кого твоя рыба.,и фотки ее видела много раз в форуме.
В моей акве 6 дисков больших, аква расширена ,фильтрация налажена так и хочется уже новеньких запустить поплавать. laugh.gif Может спишемся smile.gif

Р.S.K сожалению в каждой профессии встречается такое,чем дальше,тем чаще встречаются такие люди которые пытаются обвинить тебя, найти изяны в твоей работе, а делают они это сознательно, и специально, и всегда с выгодой для себя, пытаясь тем самым выморозить или вытрусить с тебя дополнительно чтото или заплатить через свой скандал поменьше, "я же тебя предупредил,а ты коробучку не ту послал" так еще уметь надо , не всем это под силу. Да и некоторорым,а их слава богу больше, просто под уровень так поступить.
Выращивать рыб это тоже профессия и тяжелая, и спасибо, что есть люди которые ей занимаются и создают форумы полезные нам.

Irina_Kopecka
Аня, у меня такой был с цихлидами 350-400 много лет тому назад.
Поэтому с боку и снял его.
maxim652
Всем Здравствуйте.Всё нижесказанное .....просто накипело.Если кто не знает меня зовут Максим (для своих Макс ,для чужих Максим Сергеевич). Я из Питера.В городе (не скажу ,что все) но аквариумисты меня знают.Так сложилось в нете я больше читаю ,чем пишу ((иногда так руки чешутся) просто мне важней видеть человека....я всё сам пойму даже если он будет молчать)). Читал разные отзывы о Самвеле Жоржевиче (как-то не сложилось у нас на ты , всё на Вы)(хотя знакомы лично (был в гостях ,покупал рыбу)) о дискус 1..... Не буду долго расписывать.Рыбой Самвела Жоржевича остался доволен на 100%.дискус1 из 9шт. 5 хлам покупал по 1500-2500 за шт. ((в районе 7см.) скандалов не поднимал, претензий не высказывал.просто съел и всё)). Примерно предполагаю чем дело кончится.... но буду читать до конца.Самвел Жоржевич я на Вашей стороне.....ради этого всё и написал.Удачи.Здоровья.Успехов. wink.gif
anka46
Ириш, да не хотел он ни чего доказать! Даже не пытался! И за словоблудием его что-то другое скрываеться. Что - это Самвел зенает уже и скоро нам поведает!
Irina_Kopecka
Если это сделано специально, то это просто тогда убожество какоето angry.gif
Samvel
Спасибо всем за добрые слова...)...

Ира... обьяснения там пишу не для того, чтоб оправдаться. Я почти ничего и не говорил, а форум по ходу уже просек, что это гон все. Вначале кое-кто и проявлял солидарность...но по ходу как "истец" писал одно лишь голословное...упирался в выдаче фоток...не хотел высветить свое имя.........то всем все стало ясно.
Можно было бы поставить точку, когда этот "с 20-летним стажем" сбежал, пожелав всем удачи.....и мне вообще ничего не писать.

Пишу...и продолжу писать длинный рассказ-мануал - это все для аквариумистов, кто собирается завести дискусов...или же завел, но далеко еще не со всеми ситуациями столкнулся. Нюансов по каждому пункту, связанному с дискусами, все же поболее, чем это я изложил в своих старых статьях на сайте. На форуме нашем инфа, конечно, более свежая...и ее заметно больше. Но попробуй найти ответ в таком кол-ве топиков. ФАК-и, конечно, помогают.....но опять же...

Одним словом....живой пример в динамичном диалоге...а тем более под скандальным названием темы - он заметно лучше усваивается. Да и читается скорее всего легче (скандалы любят все! ))))....и любопытством "а чем же закончится вся эта история?" тоже страдают все...ну, или хотя бы очень многие.
Вот и пишу......как могу...)))
slavgrom
вряд ли "заказуха"
парень завалил рыбу по собственной криворукости
получил втык от жены за потраченные деньги и дохлую рыбу
теперь истерит в инете

есть мнение, что 20 лет в аквариумистике там такие-же как и тыща литров в аквариуме

банальный криворукий интернет-знаток с 20-летним опытом чтения форумов (что всё равно на пользу не пошло, и это вдвойне ему обиднее)
Oleg466
жалко дискусов ...что они попали к такому криворукому "дискусоводу" angry.gif
Boroda
Цитата(slavgrom @ 2.11.2011, 10:39) *
вряд ли "заказуха"
парень завалил рыбу по собственной криворукости
получил втык от жены за потраченные деньги и дохлую рыбу
теперь истерит в инете

есть мнение, что 20 лет в аквариумистике там такие-же как и тыща литров в аквариуме

банальный криворукий интернет-знаток с 20-летним опытом чтения форумов (что всё равно на пользу не пошло, и это вдвойне ему обиднее)

Медведи в цирке на мотоциклах катаются, а за 20 лет чтения форумов даже дебил усвоит элементарные вещи. Там все вранье с самого начала: и про 1000 литров и про опыт - захотел "срубить"денюжку по легкому, а тямы нет, вот все г.... и поперло из ничего, аж на 8 страниц, тут может и "доброжелатели" подтянулись поучаствовать в "дискусси". Может такие "встряски" и надо для познавательности, только дисков жалко, если у него их никто не возмет, то он и дальше будет лечить солью, до полного "выздоровления" sad.gif
Boroda
Дочитал до конца, ошибся в одном - что хотел заработать..."просил Голубиную кровь, а прислали Пидженов.." Крайними оказались дискусы sad.gif
Механик
Да, жалко рыбу......Жалко потраченных сил разводчика (что бы там не говорили, типа "это просто бизнес".... "это его работа"). Это всё равно его питомцы, "детишки".......бессонные ночи. А теперь вот такой осадок.

20-ти летний опыт, ё....... blink.gif blink.gif blink.gif Дать бы по рогам этому живодёру.

Оффтоп: К слову об "опыте".
Есть один знакомый. Держит пару аквариумов с "разной разностью" уже лет .....много.
Идёт на рынок, покупает рыбу, на которую сынишка пальцем ткнёт. Приносит домой, Выпускает в акву (как выпускает, думаю, вам понятно).
К следующим выходным рыба благополучно сдыхает........Он опять идёт на рынок......Ну и так далее.
Деньги - не вопрос для него.
По его рассказам, какую только рыбу он не держал.......Понятно почему.
А по рогам бы дать тоже не мешало. .........Когда-нибудь дам.
anka46
Если честно - гаденькое впечатление осталось... даже не от самого ДН этого - он просто ... не очень умный человек и к тому же врать "мастак"...
Меня больше форумчане некоторые удивили (опять таки - мягко говоря) - на явный бред и явную лож , по моему, с удовольствием не обращают внимание... А че, такое дело - Самвела порвать, как Тузик грелку, че себе в удовольствии отказывать... фи...

Самвел - забудь... не знаю как - просто забудь и все. Есть сорт людей мимо которых нужно проходить молча...
Irina_Kopecka
Неприятный осадок остается в душе у человека когда он видит как замучена его рыба, да еще и обидные обвинения в придачу! Мы все это понимаем Самвел!
Но знаеш всем нам новым и старым это наука! Так хорошо, что почитав этот многотомник можно научиться разным вещам,те кто берут рыбу будут со всей тчательностью и усердием готовить акву,а не думать, что с модерным оборуд.и кучей денег можно делать что хочеш.,а те кто продает и разводит будут думать и о таких последствиях и надлежащим образом постараются себя защитить со всех сторон,фотками,перепиской,и может и письменными договорами....
Спасибо за учебу Самвел!

Знаеш, я тебе от всей души желаю удачи, еще много проэктов и здоровой, сильной рыбы!
А в 2236 сообщении в 3 показе малышей, ну такой хорошенький синенький,светленький,если я правильно рассмотрела, что так и хочется его подержать и покормить. Красивые у тебя рыбки и это факт! И ты конечно труженик!

Boroda
Цитата(anka46 @ 3.11.2011, 21:55) *
Меня больше форумчане некоторые удивили (опять таки - мягко говоря) - на явный бред и явную лож , по моему, с удовольствием не обращают внимание... А че, такое дело - Самвела порвать, как Тузик грелку, че себе в удовольствии отказывать... фи...

Просто есть такая порода людей - хлебом не корми, а дай поучаствовать в склоке...мне понравились ответы Арины Родионовой про TDS-метры - человек пошутил про трансформаторное масло (привел шутливый пример), но это приняли всерьез, потому что не совпадало с их мнением по Самвелу, и ей пришлось все разжевывать на полном серьезе...

Самвел - забудь... не знаю как - просто забудь и все. Есть сорт людей мимо которых нужно проходить молча...

Такое не забывается...да и не надо забывать ни ему, ни нам...что бы больше не повторялось...
Boroda
Цитата(Механик @ 3.11.2011, 15:48) *
Да, жалко рыбу......Жалко потраченных сил разводчика (что бы там не говорили, типа "это просто бизнес".... "это его работа"). Это всё равно его питомцы, "детишки".......бессонные ночи. А теперь вот такой осадок.

20-ти летний опыт, ё....... blink.gif blink.gif blink.gif Дать бы по рогам этому живодёру.

Оффтоп: К слову об "опыте".
Есть один знакомый. Держит пару аквариумов с "разной разностью" уже лет .....много.
Идёт на рынок, покупает рыбу, на которую сынишка пальцем ткнёт. Приносит домой, Выпускает в акву (как выпускает, думаю, вам понятно).
К следующим выходным рыба благополучно сдыхает........Он опять идёт на рынок......Ну и так далее.
Деньги - не вопрос для него.
По его рассказам, какую только рыбу он не держал.......Понятно почему.
А по рогам бы дать тоже не мешало. .........Когда-нибудь дам.

Таким, давай - не давай...все по "барабану"...новые вырастут laugh.gif , слишком много кальция в голове laugh.gif
Garik
Можно поставлю точку!?
Рыбасов, с данным г-ном брали практически в одно время! Мне повезло больше, брал раньше и не доверил себе выбор...
Докладываю - туркисы все в норме, с пиджинами, апельсинками (или как их там еще) не все так радужно...
На Самвела - очень обиделся!!!!!!! laugh.gif Ведь он "паршивец", залез в мой кошелек и продал рыбу дороже чем оскорбленному качеством))) Вместо взрослой стаи...)))
Как смогу, выложу фотки в теме своей и вы увидите - хотя у меня не сомнений ЧТО всех удовлетворит результат..
А по сему, тему наезда считаем закрытой! Самвел, не заморачивайся - хотя конечно очень обидно!
Жди меня и не только, позже в гости отдашь заколку для денег а я тебе компрессор мобильный не отдам!))
SHT
Цитата(Garik @ 15.11.2011, 20:17) *
Можно поставлю точку!?

Не, этого дурилку не остановить, так и будет флудить дальше. Он варится у себя в квартире и его "друзья" еще подначивают.
Vint
Уже наверно чел сварился скорей всего)Ну ты поглянь! Он там опять блин обьявился!
anka46
Это уже не флуд... там уже для Фрейда нашлась бы работа... чет последнеее время часто пордобные экземпляры встречаються - на пятой минуте разговора появляеться ощущение, что либо ты, либо собеседник не понимает русского языка. Поскольку себя знаешь как облупленного и раньше ни когда не отличался косноязычностью, то остаеться думать, что собеседник инопланетяни... Иногда это смешно, чаще раздражает - я в космонавты не собиралась и к "контактам" не готовилась... пусть этим занимаються соответствующие службы...
Boroda
Сегодня тоже посмотрел ту тему...нет слов...его видать "по крупному"заклинило, похоже на речь Гитлера - "стреляет" направо и налево брызгая слюной и заламывая руки...это клиника
Механик
Да он просто ТУПОЙ до безобразия.
А мало-мало подкованные друганы ему диктуют что написать. Только тоже, похоже, тупорылые.....пургу несут про иск какой-то.
Да ни один суд эту галиматью даже не станет рассматривать.
Бред!

Интересно, какой возраст у него? Построение логики и текста на уровне пятого класса.
Boroda
У него, наверное, и в юриспруденции стаж не менее 20 лет tongue.gif
anka46
Цитата
Интересно, какой возраст у него? Построение логики и текста на уровне пятого класса
- Саш, возраст и колличество классов - вещи не связанные иногда rolleyes.gif
Irina_Kopecka
Цитата(Irina_Kopecka @ 1.11.2011, 20:56) *
Словоблудие какоето у D.N.!!!

в медицине есть обозначение таким болезням, и прослеживается это между строчками письма.

НУ МЫ ЖЕ В ОТВЕТЕ И В ЗДРАВОМ РАЗУМЕ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ И ОБВИНЯТЬ.

Ребята, да тут все ясно с первых стравиц, я уже раньше писала, болезнь --------как в учебнике.
Саш он не тупой, ему помогать надо biggrin.gif
Boroda
До модераторов долго "доходило", закрывать ее надо было еще тогда, когда появились" разговоры ни о чем": люди из "спортивного" интереса заходили прорассуждать о чем угодно, только не о главном...Но все равно поучительно, ранее никогда раньше не замечал, сколько есть аквариумистов-упырей sad.gif
Механик
Цитата(Boroda @ 18.11.2011, 3:54) *
ранее никогда раньше не замечал, сколько есть аквариумистов-упырей sad.gif

Да неет. .Лично я вижу всё это немного в другом ракурсе.
Стали жить лучше. Стали больше внимания уделять своей среде обитания (интерьеру)...... Шальные деньги....желание нестандартно выпендриться перед друзьями/гостями....
Кожаным диваном, плазменной панелью уже никого не удивишь. А вот аквариум бААААльшой blink.gif .....да с элитными рыбами......это есть не у многих. Это не Аквариумисты.
У Аквариумиста мозг сформирован (сложен) намного иначе. Это прежде всего любовь к животинке.....к гупёшкам в трёхлитровой банке в детстве.....потом к более сложным-требовательным рыбам.....Это постижение чего-то нового. Поиск. Совершенствование.....Но, всё равно, в основе, прежде всего это любовь к братьям меньшим. Болеют - не спишь ночами. ....и т.п.....вы меня понимаете.
А здесь всё решается просто. Деньги - не вопрос. Но когда деньги - в унитаз, тут срочно надо сделать кого-то крайним.
Вот и всё.
Boroda
[quote name='Механик' date='18.11.2011, 14:31' post='85558']
Да неет. .Лично я вижу всё это немного в другом ракурсе.

Саша, давай на "ты", если можно. Меня зовут Алим, я на сайте с 2009г., просто больше читаю, чем пишу... но этот "мультфильм" меня задел не по детски... С Жоржевичем лично не знаком, но читая эти два 2 года форум, почти о каждом, в принципе, мнение сложилось - люди собрались адекватные, единомышленники, фанаты своего дела, отношения теплые и дружеские. Другие сайты могут только завидовать..., и завидуют. Как выше уже писал, D.N. это полбеды, там (мне так показалось), другое просматривается - сколько под видом непредвзятого рассуждения, проявляется другого...я описать не могу что это...злоба, зависть, ненависть или что то похожее, но когда читал некоторые сообщения, то прям таки это загривком ощущал...меня это, наверное, поразило больше всего, ну и возмутило так, что взялся за "перо". Вот такие впечетления...
anka46
Цитата(Boroda @ 18.11.2011, 12:18) *
Как выше уже писал, D.N. это полбеды, там (мне так показалось), другое просматривается - сколько под видом непредвзятого рассуждения, проявляется другого...я описать не могу что это...злоба, зависть, ненависть или что то похожее, но когда читал некоторые сообщения, то прям таки это загривком ощущал...меня это, наверное, поразило больше всего, ну и возмутило так, что взялся за "перо". Вот такие впечетления...

- о! В самую точку!!!
qwert17
Цитата(Boroda @ 18.11.2011, 10:18) *
другое просматривается - сколько под видом непредвзятого рассуждения, проявляется другого...я описать не могу что это...злоба, зависть, ненависть или что то похожее..
Это показатель того,что в этом направлении все хорошо, и чем будет лучше,тем будет больше зависти(злоба и ненависть это уже ее дети).....
Самвел,дай Бог,чтобы такие скандалы,были нашими самыми большими проблемами! rolleyes.gif
stelio
Цитата
Кожаным диваном, плазменной панелью уже никого не удивишь. А вот аквариум бААААльшой blink.gif .....да с элитными рыбами......это есть не у многих. Это не Аквариумисты.
мне тоже так кажется,только Саша не написал,что на большой аквариум с рыбами элитными,ума и денег хватило,а вот что бы нанять человека,для обслуживания-либо ума,либо денег не оказалось,дабы сам и собаку выгулить толком не сможет. А вот зависть просматривается у"саратников"по форуму,стоит оступиться,так стараются сразу и комнями закидать.
Цитата
У Аквариумиста мозг сформирован (сложен) намного иначе.Это прежде всего любовь к животинке.....к гупёшкам в трёхлитровой банке в детстве.....потом к более сложным-требовательным рыбам.....Это постижение чего-то нового. Поиск. Совершенствование....
К сожалению Саша,многие прочитав кучу страниц из нета,думают,что теоретически подкованы,начинают сразу с королей,принебрегая,не только гуппёшками,но и более серьёзной рыбой,а в результате....А когда советуешь,воспринимают в штыки,будто совет от идиота,главное,чтобы фильтр был крутой, грелка мощная да аквариум пол тонны.Что поделаешь,меняется жизнь,меняются стереотипы,меняются ценности.
Boroda
Цитата(stelio @ 18.11.2011, 22:34) *
Что поделаешь,меняется жизнь,меняются стереотипы,меняются ценности.

Соглашусь, что и жизнь меняется и стереотипы меняются...а вот в отношении ценностей...если они есть, то они есть, и никуда не денутся, на то они и ценности...Человеки тоже меняются, но в зависимости от того, какие у него ценности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.