Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как ,а я ВОТ ТАК, ... отметил день рождения!
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
DarkCrazy
Так как у нас, ... мужиков непринято отмечать 40 лет , я так и сделал! Никого не приглашал,выключил телефон и укатил к маме в делевню! Благо днюха у меня в Крещение! Вот и нашёл я для себя развлечение , для поднятия бодрости духа так сказать, и самооценки wink.gif Все умные люди в той деревне, ДНЁМ (примерно в 12 или пол перврго) после службы в церкви пошли к иордани (проруби),где были полатки,самовары ,столы ну и проч.нужные для ныряния в прорубь прибомбасы и культурно смыли все свои грехи! Я же как всегда пахал до 19.00 и потом в темпе вальса рванул к мамке! Приехал уже примерно в 21.00 пока там собрались... вобщем у проруби мы были примерно в 22.30.... blink.gif ветер,снег,темнота( благо на двух машинах, фарами осветили) Кароч адреналина полные штаны, но отступать уже некуда,приехали как говориться! Вопщем смотрите что из этого получилось! laugh.gif

qwert17
Galashev.Sergey
Дима,респектище! Аж мурашки по коже!
Механик
Вот это ДА!!!
Слов нет.

Спасибо за репортаж. Класс!
stelio
Молодец!Браво!
maxim652
Молодца..... Поздровляю с Днюхой и Крещением.А я вот в этом году не купался sad.gif , и тоже не отмечал (40) только 20.01 wink.gif
Samvel
Ныряние происходило на совсем трезвую голову?.....или...)))...
qwert17
Цитата(Samvel @ 22.1.2012, 12:14) *
Ныряние происходило на совсем трезвую голову?.....или...)))...
Не на трезвую,я бы оттуда не вылез biggrin.gif ,вернее не полез....да и в любом виде бы не полез biggrin.gif
DarkCrazy
Ребят, нырял на очень трезвую голову, ЧЕСТНО!!! Правда морально готовился чуть-ли ни полгода!!! biggrin.gif Настраивал себя... надо мол и всётут!!! laugh.gif Да и за рулём был, сами понимаете.... Вот как-то так. rolleyes.gif
anka46
Во даешь)))))))Браво!!!!!!!!!!!!
Когда я фотки смотрела - начальник мой зашел... сказать, что он опупел - ни чего не сказать))))))))))))
DarkCrazy
))))) Чесно говоря, Ань, я сам с себя опупел!!!! laugh.gif )))))
ДОРОЖНИК1970
Везёт вам у Вас лёд есть,я тоже в этом году решился но увы 19 го попал на всю ночь на
работу. Мои друзья всё же попали, купались в Азовском море. Как они рассказали то было
всё,и море,и костёр,и тётки с коньячного завода со всем своим(ну Вы поняли о чём я).

Ну а в прорубь яб наверное не решился(я тепло любивый)но попробывать надо а вдруг
ПОЛУЧИТСЯ
Дмитрий ну а Вы молодец.
а ну да и С днём рождения.
maxim652
Дмитрий а Вы первый раз купались? Если да то спочином.... в полку прибыло.
Irina_Kopecka
ВОТ МОЛОДЧИНА!!! smile.gif
Ну а я только дома, в ванне, по утрам, холодной с ведра sad.gif
DarkCrazy
Да в первый раз! blink.gif Спасибо Максим. wink.gif
maxim652
У меня есть фото с крещенского купания ..... правда тогда снега не было, хотя по обстановке понятно http://s018.radikal.ru/i521/1201/cb/f0f44dbced66.jpg да и в очереди минут 30 отстояли ...в плавках и тапочках (в иордань с радостью ныряли). А между делом бывало на даче не единожды..... (сосед морж , втравил меня в это полезное для организма занятие) wink.gif
DarkCrazy
Да Максим, обстановка конечно более торжественная чем у нас... rolleyes.gif Но я думаю главное в этом деле - ЖЕЛАНИЕ! biggrin.gif
maxim652
19 января в этом деле главное ВЕРА. В любой другой день желание конечно главное wink.gif
DarkCrazy
Это точно! Главное это вера! Спс за поправочку! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.