Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйлат 1 мая 2012.
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
qwert17
Эйлат 1 мая 2012.
Некоторые предприятия,делают своим рабочим подарок,в виде выезда на совместный отдых.Вот подфартило и нам,вывезли на 3 дня.

qwert17

Тот из за кого,я "расчехлил"фотоаппарат))),который висел на боку,как атрибут,для приличия....т.к. на самом деле ничего нового в Эйлате нет и мое "мастерство" в фотографировании ни сколечко не выросло...

Поинтересовался у экскурсовода о возрасте этого"чуда",он ответил: год - полтора,как будто это для них не возраст....
Irina_Kopecka
Необыкновенное чудо, спасибо, как с "другого мира" smile.gif !
Samvel
Раздразнил меня Жора фотками осьминога)))... Наверное, еще немного поскучаю ....и по-новой заведу очередного осьминожку.
Samvel
Есть у меня подозрение, что ты нацелился приобрести осьминожку )))... И правильно сделаешь! Удовольствия, действительно, получишь море!....в море своем. ))
qwert17
Животинка очень интересная,раньше я читал твои о ней повествования,а теперь в живую увидел.
Не знаю,не знаю....ведь к ней то быстро привяжешься....
...этого то видел,всего-ничего,а уже знаю,куда обязательно пойду,когда буду в Эйлате...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.