Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня по Nat Geo Wild в 21,00
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Комната отдыха ...от дискусов
Дядя Гадя
Короли аквариумистики,передача про аквариумы на заказ под несколько тонн !!!
Reflex 13-111
Че??? Ничего не понял что ты написал!
Дядя Гадя
пишу медленно чтоб ты понял.была передача по тв каналу про аквариумную фирму каторая изготавливает нестандартные аквариумы.
krasvlad
Цитата(Дядя Гадя @ 12.11.2012, 0:30) *
была передача

ну, и...
Ждём от Вас подробного текстового отчёта с картинками для тех, кто не смог посмотреть по Nat Geo Wild в 21,00.wink.gif
ALEX1974
Цитата(Дядя Гадя @ 11.11.2012, 12:43) *
Короли аквариумистики,передача про аквариумы на заказ под несколько тонн !!!

у меня то и канала такого нет....
Дядя Гадя
Короче передача про понты.сплошной треп о том какой сложный прэкт как им было тяжело какие сроки и условия невыносимые.а про самое интересное ни слова.только рыб перечислили и резиновые коралы.
krasvlad
Цитата(Дядя Гадя @ 12.11.2012, 8:38) *
Короче передача про понты.сплошной треп о том какой сложный прэкт как им было тяжело какие сроки и условия невыносимые.а про самое интересное ни слова.только рыб перечислили и резиновые коралы.

...да,.. уж!... sad.gif
Irina_Kopecka
. and this was the decoration I have the prize of originality, the man has searched the Russian forests where the bears live and photographed I do not know how many natural forest areas until he found this he copied it exactly into a Nano-cube and called it: "...where are the bears ...". very original and very natural. This was last night ate the Nano-cupe contest in Moscow

Хеико Блэер

На аква выставке в Москве сегодня.
OCTOPUSX
а может кто на выставке был? smile.gif что там интересного?
AquaCross
Цитата(OCTOPUSX @ 17.11.2012, 22:02) *
а может кто на выставке был? smile.gif что там интересного?

Я там был, ничего интересного, только реклама Dennerle и JBL, выставка нано кубистов с подарками за участие.
Я от туда унес только Стуриугон и Погостемон Эректус, ну и еще хорошего друга там нашел.
ges99
Ну...хороший друг дорогого стоит, не зря сходил.
qwert17
Цитата(ges99 @ 19.4.2013, 18:06) *
Ну...хороший друг дорогого стоит, не зря сходил.
100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.