Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз ...
Российский Форум Любителей Дискусов > ДИСКУСЫ...в Вопросах и Ответах... > Дискусы. Основной раздел > Размножение дискусов
Александр Иванович
Змеиная кожа 1.3 лет сегодня пытались на митать одна митала а другой(ая) ел(а) икру место положеных дел или это просто пока первый раз ? Да кста те все происходило в обшей банке
Александр Иванович
продолжение
Galuha
Отсаживайте после раза пятого в нерестовик, и будет вам счастье... Потому как в общаке могу жрать икру все время... По примеру цихлид других - боязнь съедания другими рыбами... Или свои приколы...
Александр Иванович
Вот еще заметил что метали сегодня
змеиный кожи 2 раз метали и причем что самое страное метало 2 диска и тут же сЪедали ... и что самое страное самча я не за метил ВАБЩЕ (в зоне дейсвий smile.gif ) это возможно ?)
Vital
Если есть нерестовик, и Вы хотите получить потомство (и весь вытекющий из этого головняк), то можете сделать водичку и сразу, не дожидаясь пятого или шестого нереста laugh.gif , садить пару. Зачастую работают с первого, второго раза. Все зависит от производителей.
Удачи.
Samvel
Ваша ЦЕЛЬ неясна...
Вы хотите получить потомство в общей банке?
или просто так описываете события в ней?
Александр Иванович
новерно меня нетак поняли :? в одном месте на фильре метали сразу две самки, обе ложили и ели самца рядом ваще небыло ... такое возможно ?
смысол неристовика если ето двесамки, а самецы не реагируют на них ...
Samvel
Цитата(Александр Иванович)
новерно меня нетак поняли :? в одном месте на фильре метали сразу две самки, обе ложили и ели самца рядом ваще небыло ... такое возможно ?
...

я вас хорошо понял! )))... - предположительно 2 самки мечут икру и сьедают ее...

Да...такое бывает у дискусов...и довольно часто...когда роль мнимого самца выполняет самка... Бывает, что мечет одна самка.....а то и две одновременно...
Но, как правило, икра при этом сьедается одной из рыб...или же обеими...
Ессно...если их отсадить в нерестовик, то никаких детей не будет...))....потому как это противоречит законам природы

P.S. Высокоинтеллектуальные лесбиянки могут только развлекаться так... А для продолжения рода...к их великому сожалению.... все же нужен примитив (самец)! :wink:
Александр Иванович
спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.